Render.ru

Всем ОПЫТНЫМ моделерам!!!

#1
Очень бы хотел познакомится с опытным 3D-моделлером, работающим в MAX'е, чтобы оный иногда отвечал на мои глупые вопросы по MAX'у. Если кому интересно быть в роли такого учителя, прошу написать: dol@yaa.ru
 

alex 2366

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Вопрос не ко мне, и не думаю, что это возможно в принципе. У всех свои дела и это хорошо. Вопросы задавай в форум. Народ поиздевается но ответит. А мусор отсеивай. Постарайся найти тюториелз в сети. В форуме масса ссылок на них. Только вчера страницу исписали. Многие твои вопросы уже не раз задавались в прошлом. Перед тем как задать вопрос, попользуйся поиском (линк вверху), чтобы не получать ответ "пользуйся поиском" 8))
 
Рейтинг
32
#3
просто ради интереса

ты действительно представляешь себе человека, опытного 3дэшника, которому будет интересно тратить время и нервы учить какого-то совершенно левого перца 3д графике?
 
#4
ya dumayu za te dengi chto ti potratish na uchitelya mozhno noviy komputer s knizhkami kupit i za tozhe vremya nauchitsa. tak ti mozhesh desyat raz v knizhku zaglyanut, a kakoi uchitel tebe budet 10 raz odno i tozhe tolmit, esli ti voobwe poimesh. poetomu vse bazoboe nado uchit samomu, a potom uzhe znaya osnovi maxa, ti mozhesh poiti i sprashivat o raznix tryukax v 3d proizvodstve u professionalov. xotya ya somnevayus chto profesional tebe skazhet o svoix profesionalnix tryukax. eto zhe ego opyt i dengi.
 
#5
> ya dumayu za te dengi chto ti potratish na uchitelya mozhno noviy
> komputer s knizhkami kupit i za tozhe vremya nauchitsa

Я не собираюсь платить никаких денег никому
-------------
> poetomu vse bazoboe nado uchit samomu, a potom uzhe znaya osnovi maxa,

Самые-самые основы макса я итак знаю
-------------
> a kakoi uchitel tebe budet 10 raz odno i tozhe tolmit

мне не нужно чтобы этот этот учитель мне расказывал макс вдоль и поперёк по урокам, мне просто нужен человек который ответчал бы на конкретные вопросы
-------------
> xotya ya somnevayus chto profesional tebe skazhet o svoix
profesionalnix tryukax.

Я не собираюсь быть профессионалом, и эти штучки мне не нужны.
-------------
> Вопросы задавай в форум. Народ поиздевается но ответит.
> А мусор отсеивай. Постарайся найти тюториелз в сети.
> В форуме масса ссылок на их.

Я обшарил сколько мог и не нашёл доходчивого ответа, а по четвёртому максу вообще мало инфы. Я не могу часто заходить в Интернет, чтобы задавать вопросы на форумах. Я НЕНАВИЖУ форумы!
-------------
> ты действительно представляешь себе человека, опытного
> 3дэшника, которому будет интересно тратить время и нервы
> учить какого-то совершенно левого перца 3д графике?

А ты исренне полагаешь что в этом мире уже не осталось добрых людей?
Я бы и не писал сюда ничего если бы на собственном опыте не убедился что остались. Так, не без помощи двух программеров откликнувшихся на похожую мессагу в форму, я в совершенстве(почти) выучил Visual Basic.
Да и вообще, мне уже ответил один хороший человек, за что ему огромное СПАСИБО!!!
 
#6
Как обычно, захожу издалека...
Приехали, значит, двое наших в Америку работать. Языка местного, естественно, не знают. У одного из них был день рождения, и ему сослуживцы подарили собаку. Проходит пару недель, у собаки появляются элементарные такие блохи. Ну делать нечего, надо покупать противоблошиный ошейник. Приходят эти два перца в зоомагазин и начинают жестами объяснять продавцу, чего им надо:
Один показывает, мол, как будто за ошейник рукой тянет и чешет рукой за ухом, блохи у меня, мол. Продавец не понял, что к чему. Второй мужик говорит первому, изобрази собаку. Первый, без комплексов, встает на четвереньки "ГАВ! ГАВ!", чешет рукой за ухом, а второй типа его за ошейник дергает. Продавец опять не впонятках. Парились двое наших с полчаса наверное. Продавец не выдержал и сказал:
"МУЖИКИ, СКАЖИТЕ ПО-РУССКИ, ЧЕГО ВАМ НАДО?!!"

Вот и про тебя:
"МУЖИК! СКАЖИ ПО-РУССКИ, ЧЕГО ТЕБЕ НАДО-ТО?!!"
 
Сверху