1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Все желающие присоединяйтесь - сделаем игру!

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 30 янв 2004.

1. Guest

Все подробности на сайте sakhgm.narod.ru

2. Guest

http://sakhgm.narod.ru/news.htm
    "25 января 2005 г. - В проекте серьезные изменения.!"

Это точно...

3. Guest

Мы тоже в студенческие годы хотели сделать игрушку. С "оригинальным сценарием 3D бродилки стрелялки". Даже движок начали писать. Чем все это окончилось, спросите? Сессией. :)))

4. Guest

а в наши студенческие годы всё кончалось пивом ... и начиналось тоже ... потому как на ЕСках сосбо стрелялок не попишешь :)

5. Guest

В мое время ЕеСки уже были немодные, были ДеВеКа(ка)шки, стрелялки были просты и незамысловаты - буковкой V нужно было стрелять по буковкам O, которые превращались в *, а потом в @, с оглушительным "бип"

6. Guest

предлагаю создать игру, где многополигональные буковки V стреляют по обвешанным множественными шейдерами буковкам O, которые превращаются в ослепительные спецэффекты под оглушительную полифонию.

7. Guest

AlexA - и нафигачить на два компакта роликов в DivX, в которых бы рассказывалось об извечной борьбе буковок V с буковками O, с использованием мокапа, кастомных шейдеров для прмана и ментала, с привлечением известных актеров и певцов - мадонны, стинга, сэра шона коннери, тату и гоши куценко, они же и будут являться спонсерами. Сценарий запряжем писать стивена кинга и лукьяненко, сопродюсерами (и соспонсерами) будут лукас и спилберг. Эхма!

8. Guest

круто, конечно ... но только чё мы-то там делать будем? :)))

9. Guest

Ну, я думаю, по три процента от бюджета нам хватит :))))

10. Guest

> Ну, я думаю, по три процента от бюджета нам хватит :))))

До дома на автобусе доехать. :)))

11. Guest

Микита, ты или невнимательный, или в маркетинге ничего не понимаешь - процент от бюджета, а не от продаж :)

12. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Да, в маркетинге я не понимаю. Но если спонсор будет Гоша-Сминт, он будет скорее всего жевательными конфетками платить. :)

13. Guest

зато в каких количествах!!!

Поделиться этой страницей