Render.ru

Все желающие присоединяйтесь - сделаем игру!

#2
http://sakhgm.narod.ru/news.htm
"25 января 2005 г. - В проекте серьезные изменения.!"

Это точно...
 
#3
Мы тоже в студенческие годы хотели сделать игрушку. С "оригинальным сценарием 3D бродилки стрелялки". Даже движок начали писать. Чем все это окончилось, спросите? Сессией. :)))
 
#4
а в наши студенческие годы всё кончалось пивом ... и начиналось тоже ... потому как на ЕСках сосбо стрелялок не попишешь :)
 
#5
В мое время ЕеСки уже были немодные, были ДеВеКа(ка)шки, стрелялки были просты и незамысловаты - буковкой V нужно было стрелять по буковкам O, которые превращались в *, а потом в @, с оглушительным "бип"
 
#6
предлагаю создать игру, где многополигональные буковки V стреляют по обвешанным множественными шейдерами буковкам O, которые превращаются в ослепительные спецэффекты под оглушительную полифонию.
 
#7
AlexA - и нафигачить на два компакта роликов в DivX, в которых бы рассказывалось об извечной борьбе буковок V с буковками O, с использованием мокапа, кастомных шейдеров для прмана и ментала, с привлечением известных актеров и певцов - мадонны, стинга, сэра шона коннери, тату и гоши куценко, они же и будут являться спонсерами. Сценарий запряжем писать стивена кинга и лукьяненко, сопродюсерами (и соспонсерами) будут лукас и спилберг. Эхма!
 
#10
> Ну, я думаю, по три процента от бюджета нам хватит :))))

До дома на автобусе доехать. :)))
 
#11
Микита, ты или невнимательный, или в маркетинге ничего не понимаешь - процент от бюджета, а не от продаж :)
 
Сверху