Render.ru

Все за инсайтом!

#2
Спасибо за наводку, но что-то я не могу к нему попасть, может у него снова адрес изменился?
 
Рейтинг
52
#7
Наконец-то! Все работает! Что я могу сказать - плуг мне нравится, он действительно облегчил мне работу при изготовлении интеръеров.
Предложение - мне хамски ответила компания Integra на мое замечание по поводу недоступности авторизации их триал версии плугина. Они сказали, что неподдерживают пользователей нелегальных максов, ТЕМ БОЛЕЕ ТЕХ, КОТОРЫЕ ИЗ РОСИИ. Чем меня обидели, хоть и живу я на Украине. Предлагаю - отправить компании Integra этот кряк мылом с наилучшими пожеланиями и советом работать со всеми клиентами, не дискриминируя их по национальности. Кто - за, ответьте!
 
Рейтинг
101
#9
А я против... И вот почему, чем быстрее они узнают о способе "откупоривания" их софта (узнают они, конечно об этов всё равно)тем быстрее найдут способ усилить "защиту". А значит будет "так называемый апдёйт к программе", целью которого будет не столько обновление программы, сколько попытка заставить заново авторизировать плаг при этом апдейте. Такое уже бывало...
 
#10
Полностью согласен с RacerMan, им об этом вовсе необязательно знать, особенно учитывая то, что мы лишились Harvesta.
 
Рейтинг
52
#11
Ты прав. Я погорячился. Просто обидно стало. Все эти разговоры про необходимость борьбы с пиратством абсолютно не отражают действительность. Ну, каким образом я при моей зарплате в 300 с небольшим баков смогу покупать лицензионный софт? Если бы цены на него устанавливались не мировые, а с учетом реалий нашего рынка... Неужели из-за 70 лет большевизма я должен отставать в техническом развитии от других стран и не пользоваться новым софтом?
Но ты прав - чем позже они узнают про взлом - тем лучше.
 
#13
Тут, блин, уже дискуссия - кто за, а кто против, а я никак попробывать инсайт не могу. Киньте же кто-нибудь ссылку на патч. Весьма буду презнателен.
 
Рейтинг
101
#20
To Eugen
Почему-то из списка посланных мной писем с "открывалкой" для InSight, посланное тебе вернулось... с сообщением о недоступности сервера slyline.od.ua ...:-(((
 
Сверху