Render.ru

все вы...........

#1
вместо того чтоб приносить людям пользу, выращивать сметану или хлеб, работать на заводах, подметать улицы, чистить автобусные остановки от блевотин, отмывать плевки с тротуаров, отдирать прилипшие жвачки от дверей общественных туалетов, чистить засорившиеся унитазы и отмывать пожелтевшие писуары - занимаетесь чушью собачей, ДЫМОМ, если хотите. никому ваш фотошоп на хер нинужен. Тысячи лет люди жили без него, и будут, уверяю вас всех тут, жить. Наивные вы, америкосов мине напоминаете.
Ломайте компьютеры, разбивайте мониторы, вытирайте молочко с губ - и вперед, трудитесь на благо России. Только так мы поднимем нашу родину из говна, только так, уверяю вас.
А на таких Личностей как Я - не смотрите. Потому как
То что Я делаю, отзовется в ВЕЧНОСТИ.

а вы, людишки, давайте трудитесь, Я буду вами руководить.

Перец.
 
#3
По поводу отзовется в ВЕЧНОСТИ
Помнится, Лия Ахеджакова сказала:
«Сыграть плохую роль -- все равно, что пукнуть в вечность»
 
#4
Это ты точно заметил! ну молодец Перец. Я вот вчера прислушался к ней (ВЕЧНОСТИ) и заметил что там в последнее время такая х........ шумит. Так что пожалуй я тоже там пошумлю немножко.
 
#5
А можно я скажу.......Правда ГУРУ.. без жизни вечность глупеет.......Это абстрактная сентенция...Перец вы правы...форум....это не помощь трудным.......Однако мы давненько вот так запросто...не дурковали(у меня с юмором тяжело...) Есть одна неплохая мысль ...Ломать не строить Может подарить свой компутер тем кто ещо его не имеет......А по поводу создавать реальный продукт ...можно много копать лопатой или колотить гвозди ......народу от этого лучше не станет...Мой лозунг...кажный сверчок должон знать своя нишу....и в ей же стать профессором....ЧТОБ ПОМОЧЬ ТОЙ ЖЕ ВЕЧНОСТИ!!! и кому-то кто ЕЩЕ живой....
 
#7
К стати ежели хочешь помочь стра ждующим......со слайсами помоги я в Вебе никакой ,,,,,,,,,,,,,
 
#8
У вас Перец может быть другой ник....А ничо....Почему у вас мысли возникают на работе .....Вы с характером ...расскажите ОБЧЕСТВУ ......Никто никудав не пошлет...Я( типа весь ВАШ)
 
#9
Перец!...а давай пришлю для тебя и твоей дамы хорош презент а просто так ! С хорошим разрешен .......станешЬ теплее ........СТроить надо ффорум.....
Но у меня как водиться......вы далеко ..потому....МОЖЕТ БЫТЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ВАШЕ МЫЛО...поставил платный спайлог......
 
#12
... Перца в форуме...
да и настроения у него какие-то тяготеющие к ручному труду... Уж не подметал-мыл-растил-чистил-забивал-ли все это время? Уважаю!

А потом в конце трудового дня, видимо, принимал на уставшую грудь беленькую - и уходил в Вечность до утра, пока русская народная болезнь Похмел не вызывала оттуда обратно...

А почему Шоп не нужен и компьютер расколотить необходимо стало всем? Так ведь, опять же, перед уходом в Вечность задел машину тяжелой конечностью - да и обрушил на грешный пол... В хлам оба...

Только вот как сообщение в форум закинул? Видимо, в Вечности есть бесплатная выделенка да терминал (Вечный).

Не торопись в Вечность, Перец! Скучно ведь нам будет...
 
#13
Давай, давай... ты первый.. покажи пример нам глупцам... вали подмитай свои улицы, только проблемка, без компов и шопа че ты читать будешь??
 
#14
Хорошо на сей счет было сказано:

Кто не умеет работать - учит. Кто не умеет учить - руководит.

Что-то непохоже, что ты свой копутер ухойдокал - в форумах сидишь, всякую хреновину пишешь...
______

Без тени уважения к подобным придуркам, которые тольк о и могут, что неаргументированно охаивать чужой вид деятельности - Сергей Воротнев.
 
#16
как я понимаю, мы все, сидящие тут, и читающие это, все те кто по каким-либо причинам, либо для саморазвития... или для махонького кусочки хлеба... юзающие фотошоп (интересно почему только он и именно он =) ???)... все мы, просто обязаны испытывать чуЙство неподдельного благоговения и восхищения тким человеком как перец... наверно нам стоит сказать ему огромное спасибо за то, что наверно именно он "приносит людям пользу, выращивает сметану или хлеб, работает на заводах, подметает улицы, чистит автобусные остановки от блевотин, отмывает плевки с тротуаров, отдирает прилипшие жвачки от дверей общественных туалетов, чистит засорившиеся унитазы и отмывает пожелтевшие писуары"...

или я чего-то недогнал... =)))))))
 
#17
...и вообще занимается работой - квалификации для которой хватает даже у пятилетнего ребенка...
 
Сверху