1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Все в России через ж!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем strelok, 2 дек 2001.

Модераторы: Артер
  1. strelok

strelok Пользователь сайта

С нами с:
    16.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вместо того, что бы взять да перевести туториал, который встроенный в макс, люди по этим же вопросам начинают писать свои туторы, или я не прав, если я неправ, то покажите мне переведенный туториал (который изначально в максе) или на мыл strelok@automail.ru

2. Guest

Ну чего уж так расстраиватся-то, ну не выходит фюзеляж, чего
    сразу на Россию то тянуть? :) Возьми ты Стилус да и переведи
    что тебе нужно - криво, но понятно... Блин, вот проблема...

3. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Вся проблема, что МАХ не в России писали.. Возьми словарь и штурмуй - всё равно пригодиться..если хочешь кое-как с компом дружить. Проклятые Мелкомягкие расслабили всех - переведёнными версиями..
    Есть вариант N 2 - книжка..книжка на русском..тебе нужно Mesh моделирование..вот пример не по теме, но по направлению - http://www.render.ru/tutor/max/7/

Ну а если хочешь разобраться во всём - бери словарь - всё равно это придётся сделать - рано или поздно

4. Guest

Полностью согласен с лаки ! Расслабились ! и не только мелкомягкие друзья расслабили а те-же "сильно" профессиональные всем известные локализаторы игрушек ! Как я сейчас рад , что на заре компов принципиально
    стал брать весь софт тока на аглицком , теперь когда мои друзья в поте лица ищут все русское , я сидя на месте ровно работаю в аглицком МАКСЕ качаю уроки на аглицком и поигрываю в аглицкие-же игрушки ! Так что всем совет
    --словарь на 75кило-слов в зубы и вперед ! Всем удачи !

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей