Render.ru

Все в России через ж!

strelok

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Вместо того, что бы взять да перевести туториал, который встроенный в макс, люди по этим же вопросам начинают писать свои туторы, или я не прав, если я неправ, то покажите мне переведенный туториал (который изначально в максе) или на мыл strelok@automail.ru
 
#2
Ну чего уж так расстраиватся-то, ну не выходит фюзеляж, чего
сразу на Россию то тянуть? :) Возьми ты Стилус да и переведи
что тебе нужно - криво, но понятно... Блин, вот проблема...
 
#3
Вся проблема, что МАХ не в России писали.. Возьми словарь и штурмуй - всё равно пригодиться..если хочешь кое-как с компом дружить. Проклятые Мелкомягкие расслабили всех - переведёнными версиями..
Есть вариант N 2 - книжка..книжка на русском..тебе нужно Mesh моделирование..вот пример не по теме, но по направлению - http://www.render.ru/tutor/max/7/

Ну а если хочешь разобраться во всём - бери словарь - всё равно это придётся сделать - рано или поздно
 
#4
Полностью согласен с лаки ! Расслабились ! и не только мелкомягкие друзья расслабили а те-же "сильно" профессиональные всем известные локализаторы игрушек ! Как я сейчас рад , что на заре компов принципиально
стал брать весь софт тока на аглицком , теперь когда мои друзья в поте лица ищут все русское , я сидя на месте ровно работаю в аглицком МАКСЕ качаю уроки на аглицком и поигрываю в аглицкие-же игрушки ! Так что всем совет
--словарь на 75кило-слов в зубы и вперед ! Всем удачи !
 
Сверху