Render.ru

...Все таки Макс лучше

#1
...Майи. Только пожалуйста не надо развивать эту тему дальше, это исключительно мое мнение, и истинно оно только для меня и для тех проектов, которые я выполняю. А вообще сказал я это вот для чего; вобщем попользовался я Майей почти год и хотя бы теоретически знаю почти обо всех ее возможностях и, увы, недостатках. Недостатки оказались для меня настолько принципиальными, что я решил снова веруться к Максу,но...Майевскю динамику и систему частиц забыть не могу. Вот и вопрос у меня такой, какие плагины для Макса позволяют делать все, или почти все, что может Майя в этом плане (динамика и партиклы). Слышал про reactor, но нигде не могу найти на что он способен и где его вообще взять...и то ли это вообще, что мне нужно :) А из плугов с партиклами я тоже кроме старого доброго Sand Blastera ничего вспомнить не могу, а он я даже не знаю обновляется до сих пор, или нет (я с ним работал только под первым Максом). Вобщем если таковые плуги найдутся, то отныне я на другие пакеты даже заглядываться не буду ! Заранее спасибо за ответ.
Давид.

З.Ы. Может кто еще подскажет откуда Combustion скачать можно ?
 
#3
для партиклов могу посоветовать ParticleStudio от Дигиматов , и Thinking Particles от Цебасов ...
 
Сверху