Render.ru

"Все тайны небес" - Ангел

Карина Минченко

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Попытка не пытка, да? Что ж, посмотрим что из этого выйдет
Рисовать я буду ангела, вероятно маленькую девочку. Просто потому что мне нравится рисовать милых детей :)
На всякий случай уточнила этот вопрос на основной странице конкурса, но не думаю, что запретят.

А пока что, вот референсы, которые я собрала в первую очередь, в будущем их состав, естественно может дополниться~
2021-10-03 at 20-14-50.png
 
Последнее редактирование:

Карина Минченко

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Первые концепты девочки
Надо будет так же набросать все варианты нимба, но в целом они в этих концептах есть
ангел концепты.png
 

Карина Минченко

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
"В одном из многочисленных сражении Неба и Подземного царства, погиб один из Верховных Ангелов. Каждая погибель слуг Господа несёт горе в райские сады, но Верховные особенны, их мало и потеря каждого ощутимо склоняет чашу весов. Однако долго скорбеть не положено, бессмертная душа уже вернулась в новом воплощении. Ныне лишь дитя, каждый час она возвращает себе память прошлого бытия, всё чётче слышит божий глас и становится сильнее. В скором времени она станет очередным грозным врагом жителям Тьмы."

Я не нашла в описании конкурса строгого лора в Лимбе, так что почему нет. Девочка - перерождение погибшего Верховного ангела (Полководца, если пожелаете). Это причина её сил и многокрылости, и я бы хотела довести концепт по той степени, чтобы она вызывала даже некоторую неприязнь, страх, ну вы поняли.
Так же, т.к. она "верховная" - спускаться на землю ей и её коллегам не положено, они всегда должны быть в Лимбе, как можно ближе к Творцу. Поэтому её две версии - это не "человек и ангел", а "повседневная и истинная формы"

Несколько концептов на счёт того как в разных версиях будет выглядеть её нимб. Варианты не окончательные, но на этом этапе я бы была благодарна за стороннее мнение (если это вообще кто-то читает)
ангел нимб.png
 

Карина Минченко

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Обрабатывала идею в стол последнее время, пока что остановилась на этом концепте, с этим скетчем и буду работать.
Так же мелькало ещё несколько идей для концептов, но для начала стоит с этой разобраться :rolleyes:
ангел удачная проба.png
 

Карина Минченко

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Вот об этом я и говорила: какая может идти речь о других идеях, если даже эту доделать не дают :(
Тем не менее, цвет выбран, и времени на завершение должно хватить
ангел удачная проба цвет.png
 
Сверху