Render.ru

Все та же BODYSTUDIO////

#1
А все таки оч.интересно....работает ли у кого то сия софтинка.
Я потратил кучу времени на изучения вопроса и сегодня уже
понял практически все...открыть ее через инет не удастся.
Раздобыл даже и серийник но надежда умерла после того,как промурыжив меня с полчаса ,все время тыкая в что то неправильное в заполненных графах с издевательством сообщила......

Maximum Full Licenses reached (1), If you need additional licenses, please contact Customer Service,,,


NOTICE: There has been an error generating your authorization. This error is fatal and you can NOT continue... Please contact Technical Support by clicking the Support link above.

Последняя надежда это раздобыть этот bodystudio2.5.irl файл...но тоже в этом не уверен что поможет..
Если кто пробовал с ним сообщите,чтоб даром времени не терять...Может он тоже не поможет...

Серийник у меня есть...
 

smay

Активный участник
Рейтинг
17
#3
есть крекнутая старая версия, но она работает только с max4
 

smay

Активный участник
Рейтинг
17
#5
У меня есть, могу поменять на чето полезное, например на Ornatrix рабочую версию
 
#6
Привет Smay.

А как ее можно получить у тебя.Орнатрикса у меня нет,но есть куча полезных прог для макса и позера.
По волосам еcть последняя версия от TurboSquid- HairFX
1.5.0.39 for 3DSMax 5,6 есть еще проги от той же TurboSquid
для моделирования одежды-Cloth FX 1.26 плаги под МАКС
от Mankua по текстурированию Texture Layer 2.0, Kardela 1.1
Ввсе последнее и все рабочее....
Есть еще классный транслятор новый совершенно Позер -Синема под названием InterPoser/// правда демка но практически полнофункциональный....гонит в cинему позер файлы-кстати работает прекрасно...
И вообще есть 12 гиг позер контента и практически весь сопутствующий софт...Так что ежели что заинтерисует-могу поделиться.
А Бодистудии я отдал столько времени на ее поиски и попытки взлома,что просто хочется посмотреть, что это за зверь такой.

Кстати и Орнатрикс уже тоже сть.Так что давай меняться..
 
#7
Есть работающая версиа 3D Studio Max 7 Plugin - Ornatrix v1.3
или что хочеш на премер Bodystudio 2.5.0.14(No Crack), GestureMAX (worck)



надо работающий Bodystudio
 
Сверху