Render.ru

Все!!! Свобода!

#1
Я извеняюсь, что это сообщение не имеет отношения к трехмерности и всему с ним связанному. Просто дело в том что я ShMon честно отслужил свои 2 года в армии. И сегодня вышел приказ об уволнении меня в запас из рядов Российской армии. Так что в понедельник я буду так же как и Вы свободен!
Многим на это конечно плевать, но поверьте, состояние такое что чуть ли не до слез на глазах !!!!!
 
#5
-> Lacky3D
Спасибо Lacky, она мне не помешает. Да и тебе тоже не лишней будет!
 
#6
Да мне 9 лет оттого в институте пришлось торчать..не заканчивать образование и ждать.. чтобы в Нижний Тагил в шахтной ракетной установке 2 года не сидеть под землёй :).. Насмотрелся я на армию .отец у меня полковник (уже в отставке)..объездили всё СССР..чего только не было..Видел как на Камчатке отец раз в неделю приходил домой с чёрным лицом - солдаты в части от дедовщины вешались..Так что ну её армию. Не в этой жизни.. Надеюсь что у тебя всё было Ок..и будет :)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#8
до определенной степени тоже понимаю, так что в свою очередь поздравлю, однако с форумом слегка вышла ошибочка - пожалуйста в "общение для 3d болтунов" :0)

---------------------moderator---------------
данная тема закрыта для дальнейшего обсуждения
-------------------------end--------------------
 
Сверху