1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Все о Wacom Intuos 5 M

Тема в разделе "Планшеты", создана пользователем polarbee, 16 апр 2012.

Модераторы: ZElena
  1. polarbee

polarbee Активный участник

С нами с:
    17.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Приветствую Всех !

До настоящего момента я не использовал планшеты, но так сложилось, что пора начинать.
    Хотелось бы ещё раз затронуть тему планшетов именно от WACOM. Меня интересует модель Intuos 5 M, т.е. среднего размера.
    Почитал в сети, что нет реальных конкурентов у WACOM ! Он и только он самый лучший. Цена вроде для него нормальная...
    Вопрос в том, насколько он "широко применим" ? Я имею ввиду, ПОЗВОЛЯЕТ ли он и его программное обеспечение пользоваться Photoshop, Illustrator, Zbrush эффективно ? Просто ли установить эти программы в него ?
    Вообще, есть ли у этого планшета "слабые стороны" при работе с вышеуказанными программами ?

Благодарю за ответы

С уважением,
    3d-шник forever

2. Frame_First

Frame_First Знаток

С нами с:
    03.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    75
    Единственная слабая сторона у планшета Wacom Intuos 5 M

это то что в него не совсем просто установить Photoshop, Illustrator, Zbrush

3. Rait133

Rait133 Активный участник

С нами с:
    10.05.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    КУпил недано такой планшет. Раньше ими не пользовался. Ощущения от работы пока самые положительные
    НЕ знал где вопрос задать...задам тут.
    Имеет смысл плёнку покупать для него?попробовал кусок плёнки от планшетного пк. Перо работает, но я с планшетами раньше дел не имел , чтобы определить как это на работе планшета отражается.

4. Galateja

Galateja Мастер

С нами с:
    05.01.2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    141
    Rait133 на нем уже есть пленка просто крепко приклеена и кажется что ее нет

Модераторы: ZElena

Поделиться этой страницей