Render.ru

Все о вырожениях.

Djarl

Активный участник
Рейтинг
5
#1
И снова здрвствуйте...

Возник достаточно комплексный вопрос: Работа с выражениями. Возможно здесь уже было много постов касающихся данного вопроса, но ...
Ничего дельного кроме www.render.ru/books/show_book.php?book_id=386 мной найдено не было. Даже в скаченным мною книгах почему-то этому уделяют мало. о Хелпе adobe'вском я вообще промолчу.
По моему делитансткому мнению, выражения открывают поистине большие возможности для создания эффектов (программирование даже на очень урезаном скрипте все равно программирование). Да вот я никак не могу найти хотябы статейку нормальную. Если вам известны источники - выложите ссылки или же просто отпишитесь тут. Может Google благоволит хоть вам.

В основном интересует список команд, да примеры, но пойдет любая информация.

Жду в предверии... Спасибо
 

BarraQda

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Вот, очень полезный иностранный ресурс по выражениям
http://www.motionscript.com/
 

human_bean

Активный участник
Рейтинг
14
#3
http://aenhancers.com/
http://aeexpressions.blogspot.com
http://www.jjgifford.com/expressions/index.html
http://www.devguru.com/technologies/javascript/home.asp
http://www.redefinery.com/ae/
http://www.nabscripts.com/index.htm
http://www.crgreen.com/aescripts/
спасибо ребятам с aeclub.net.
 

Djarl

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Большое спасибо обоим. Будем развиваться :)

Если кто еще знает, не стесняйтесь - пишите...

P.S. И, конечно, чем ближе язык к русскому, тем лучше :)
 

Konoply@

Активный участник
Рейтинг
11
#5
С выражениями очень часто происходит такая штука, она также бывают у людей которые учились в школе (молекулярная или органическая химия, физика во всех её прелестях, или вот из универа - дискретная математика и прочии сладости).. короче.. даже если долго это учить, а потом какое-то время не пользоваться, то практически всё забыается начисто.. т.к. это очень узкая и специфическая область знаний...


Всё выше написанное для того, чтобы новички которые решили кичиться своими знаниями, мол "А Я знаю на 100 выражений больше, чем кто-либо в моем затхлом городишке" или "без выражений ты полный фуфел - говорит один 15 летний мега AE_шник другому " лучше позанимались над более фундаментальными дисциплинами, а то и внукам нечего будет рассказать (если, конечно, они у них будут)))))).
 
Сверху