1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ВСЕ, ИЗВИНИТЕ...

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 29 сен 2003.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

теперь буду жить поскромнее под ником BORZACCH.
    www.show.codecs.ru - здесь теперь лог видеоклипа. Делаю свой первый в жизни видеоклип... =) Охота напиться, - тема-то серьезная...

РЕБЯТА, ну не хотел я... Просто характер улетный. Жить скучно и все такое... 23, а ощущение такое, что помирать пора... Творчество не катит, текучки - прорва! Целый омут, пошатнешься.. Все, все... запираюсь. Затыкаюсь.. Извините, правда..

2. Guest

"Помните, каким он парнем был?!..."

3. Guest

=))) Смешно.. Откуда цитата?

4. AlexA 8224

AlexA 8224 Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    нууууууууу ... классики не знаешь ... тыж ничего ещё не знаешь, а всё туда же - жизнь скушна, все дела ..

бабу заведи для начала.

5. Guest

=) Оставь отеческий свой тон... У меня есть жена и дети..
    И потом, - ты тепличный? Я не знаю... я - дитя улицы. (как это навреное звучит всем оскорбительно) У меня столько за плечами... Ты даже не представляешь. Во время развала СССР мне было 10 лет. Я ТАКОЕ вытворял, я в таких местах бывал, я с такими людьми имел отношения... Глупая форцовка у Прибалтийской - это то, с чего я начианл... Слава Богу, что я смог из этого мира выйти.
    Так что не учи всяким глупым делам... баба тебя прожжет, как сигарета скатерть. от них все зло... страсть надо засунуть подальше и найти хорошенькую домашнюю девчонку... "баба" мне не нужна!

6. Guest

какой бред..
    все видел все знаю...
    плечи видать узкие....

7. Guest

Да......
    У кого сколько и чего за плечами - вопрос спорный ;)

Расслабься....

8. Guest

2 Не-Не
    А вот тут ты не прав!!! Дитя улицы, Влад Кулешов всем фору даст по части жизненного опыта. Тут вопрос не спорный...он очевидный...
    еще немного и я пожалуй постригусь и приеду в ученики к великому Гуру постигать мудрость монтажную и искать ответы на вопросы бытия..

если великий Гуру примет великодушно меня теплично-парникового...
    я тоже научусь часто говорить букву "Я"...как великий учитель...

9. AlexA 8224

AlexA 8224 Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    BORZACCH :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    10 лет во время перестройки :))))))))))))))))))))))) фарца :))))))))))))))))))))))) фарца, для справки, это дитя доперестроечное, и за неё давали от 10 до 15 ...

если я сейчас начну рассказывать про свою жизнь, то утомлю нахер весь форум :))))))))))))))))))))))))

10. Guest

Да.... я зря, конечно тут начал об этом.. ничего смешного нет.. смешно только, что это все смешно звучит... остальное - рубец, блин...

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей