Render.ru

времени до понедельника

#1
Ничего нового просто хочу купить компьютер, буду точно брать intel i5-2500. С другим мне определиться сложнее материнская плата... ASUS P8H67 (Rev 3.0) стоит около 850гр, 3270 в рублях, видиокарта PNY PCI-Ex Quadro 400 или PNY PCI-Ex NVIDIA Quadro FX380 у обоих цена гдето 1400 гр, 5380, внимание вопрос, такая комплектация это нормально за эти деньги или что то можно поменять на лучшее, и еще я много прочитал про видеокарты и так и не понел игровые не проигрываеют професиональным в скорости может ее взять,,советуйте пожалуйста(в этом ценовом диапазоне) только кратко..
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#5
А конкретней: основная деятельность, ПО?
Например, я в основном кручусь в зебре и мне нужны тонны оперативки и такой себе проц, ну а толковые мониторы всем нам тут нужны. Остальное не дно, но не на него упор, понимаешь?
 
#6
Понеол,,покате autodesk 3d max 3d maya сad, zbrush(ну зебра, bodi p??after eff...оедлинг визуализация, текстуринг все по не многу, также и с пакетами игры не интересуют , манитор мне не жуне у меня есть, я хочу чтобы мне помогли с основными моментами и так ПРОЦЕСОР intel i5-2500 полюбому беру(дженегш на больше нет) мне нужна материнка и видяха ....на материнку у меня 1000 и на видяху полторы все
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#9
Проф. видео в играх такие же, но в прогах обычные и рядом не стояли. Ты мог заметить, что некоторые люди покупают обычные видяхи, чтоб потом модифицировать в про - дешевле. Если говоришь, что разгонять не будешь, то бери про...
А что из чего лучше взять - не скажу. Уже пятница, спросить не у кого.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#12
А мать - самое главное :) На неё-то точно скупиться не нужно. Со временем, когда появляются деньги, то на неё можно навешать железа поярче того, что ставил. Сейчас 32 гига озу норм, а потом - кто знает... Чем больше и круче можно на этот фундамент посадить - тем лучше. Ну, это уже личный жизненный принцип. Возможно, я не прав.
Почему до понедельника горит? Подумай до следующего понедельника. Будь уверен перед покупкой, а то пожалеешь потом.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#14
Людям, которые работают головой - бухать очень вредно! Если руками, то пожалуйста... Алкоголь понижает валентность хим.соединений на концах растущих нейронов в мозге, что прекращает их рост, а в больших количествах убивает эти клетки. А предновогодье - закупочная пора комп.техники, цены только упадут (чтоб не отдавать покупателя конкуренту).
 
Сверху