Render.ru

Враждебные воды

snikolay

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Это была попытка что-то нарисовать в качестве иллюстрации или обложки к игре "Враждебные воды". А теперь просто картинка. Была идея добавить красно-желтые цвета в виде взрывов или пламени летящих ракет и т.п.
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#2
неплохо, я думаю кораблик надо намного более сильно детализировать, чтобы показать его масштаб, а то не ясно, на сколько он большой
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#4
это же 2д.
может стереть все кроме ветролета на переднем плане?)
..
стоит все кроме него затемнить, а то сливается он.... и бликов-теней на нем не хватает.
...
"авианосец" - по дизайну очень слаб.
небо надо другого цвета.
 
Рейтинг
24
#5
В игру не играл, но меня, как прагматика сильно напрягает вертолетоносец( ибо взлетной палубы для самолей я не наблюдаю). Во-первых, коли он катамаран, то соединительная палуба должна быть практически на всю длину корабля. Во-вторых, артиллерия таких калибров в свете ракетных технологий считается неэффективной. Уж если он такой минималистичный, есть смысл выполнить его по технологии Стелс - по максимуму убрать все прямые углы и.т.д. Ну и вода не ахти какая(хоть я и сам не умею нормальную делать)... :)
 

snikolay

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Вертолетоносец, это интересно, правда ). Надо добавить детализации кораблю и будет обычный корабль с площадками для вертолетов. Может быть это транспортный катамаран с минимальной защитой?
То, что соединительная палуба практически отсутствует, меня тоже удивило, но такие были схемы корабля. Думаю стоит сделать длинную соединительную палубу.
Затемнять задний план не хочется, может только добавить побольше тумана?
Пасмурная погода в море кажется к месту. Если небо должно быть другого цвета, то какого? Можно немного изменить оттенок неба.
Значит вода требует доработки. Пока это лучшая вода, которая у меня получалась ).
 
Рейтинг
24
#7
Как мне кажется, есть смысл определиться, что вы хотите сделать - иллюстрацию к игре, с клонами тамошних моделей(судя по картинке, с упором на зрелищность, но далеких от чего-то реального), либо корабель будущего. В первом случае я пас (т.к. в игрушки не играюсь), во втором мобть буду чем нибудь полезен. По поводу воды (да и окружения) я бы порекомендовал заглянуть на страничку LOFTa http://www.3dloft.net/ лично я после каждого просмотра кипятком писаю... :oops:
 
Сверху