Render.ru

Vray_with_Vpost

#1
Vpost поддерживается в релизе, кто-нить знает ?? В бете "Render effects are not yet supported" :-((
 
#2
dim_line wrote:
>
> Vpost поддерживается в релизе, кто-нить знает ?? В бете
> "Render effects are not yet supported" :-((


поддерживается.. и ещё много других новшеств в релизе появилось... только вот где его взять бы... пускай даже не регистрированный... они же только по емылу ссылки шлют откуда качать.... в инете не видел до сих пор...
 
#3
Ох, уж этот релиз...И в самом деле:- купить проще...Я вон на http://plugins.myetang.com решил залезть, у китайцев всегда хаки свежие лежали , дык нынче не пускают :-((
зы. может инициировать, в самом деле, покупку хоть базовой версии вскладчину...trinity больше нет,- так целый век хака будем дожидаться :-((, что думаешь, Андрей? Притом доступны станут и апдейты, ну и сабж какой-никакой...
 
#4
можно бы и в складчину, но сколько народу присоеденится захочет?
по Vray1.0 manual есть
 
#5
В принципе, чем меньше народу, тем легче будет потом разобраться...
Я думал, человек 6-10... Открыть счёт, сделать кого-то известного на конфе ( например, RacerMan-а) гарантом ( при его согласии, конечно)...
В зависимости от того, что решено будет купить это обойдётся около 50$ с человека...Думаю, за такой классный рендер не грех...
зы. Я тут с горя к RayMax-су было вернулся, но вовремя "почуствовал разницу", больше не вернусь... ;-))
 
#7
Попытаюсь базовую взять...Господа, так уж говоря, 209$... за такую работу, пожалуй, и не слишком много...Да и сама покупка была бы значимой вещью..ну, так как-то ;-)), всёж-таки мы под ним работаем. Жаль не...ну, сами знаете чего жаль ;-))
зы. Сегодня искал (Vray) из под прилавка ;-)) на Кузнецком (мосту) , нашёл аж MaxMan...vray не нашёл, видать, и правда идёт работа в нескольких хак- группах...;-))
 
Сверху