Render.ru

VRay

#1
у меня 6 Max и Vray к нему. Не могу отрендерить каркас объекта (WIRE) с помощью VRay(стандартные настройки). Scanline всё рендерит. В настройках материала в панели ShaderBasicParameters включил Wire - не работает. Может кто сталкивался с этим, подскажите, что делать.
 
#2
Я щас потестил на пятом максе - все тоже. Но так помоиму и надо, это надо искать в настройках самого рендера (в стандартнм есть такой влажок - все объекты рендерить как сетка) А в принципе к чему такие сложности - на сетке в 1 пиксель всех прелестей VRay все равно не видно будет.
 
#3
Спасибо, что попробовал. Хочу просто пару объектов сеткой сделать, а остальное - обычное и отрендерить VRay. Буду пробовать. Ещё раз спасибо.
 
#4
Слушай, ведь в максе есть такой модификатор, который превращает все грани мэша в видимые сплайны
 
#6
У меня стоит 5 макс в нем это называется Lattice. Там настроек не много, наверное сам разберешся
 
#7
У вирея есть специальная карта для этого VrayEdgeTex = положи ее в опасити стандартного мата , с вирей матам (на рефракт) получится обратный процесс
 
Сверху