Render.ru

VRay

А А 2

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Скачал с xobotka VRay 1.08.04p, поставил , а он гад зависает при визуализации на стадии Building SD tree (static raycast accelerator)...
Может кто сталкивался. До этого у меня был версии 0.5 - все работало, но я, идиот, взял и стер его.Да и еще, на xobotke есть XobotEdition, но он весит 4,5 мега!!??
У меня большая просьба дайте ссылку на рабочий VRay
 
#2
Да это рабочий врай!!!!

Только такой глюк свойственен ВСЕМ враям.

А ты ли не под 98 работаешь??????
Если да - - - жаль.

И вобще: поищи по форуму.

Мне помогало делание бокса на плэйне с омни. Потом рендер - он виснет. Рестарт. Делаем тоже самое и должно прокатить. Повторять пока не...

А XobotEdition там старый. Я тут с максом определюсь и сделаю 1.08.04p XobotEdition. Там просто все автоматизировано и мануаль есть. НО надо будет поставить MSI новый. Уж сорри.
 

А А 2

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Какую гадость? Ты про WinMe (тогда ты прав), или VRay

И ВООБЩЕ, что мне делать. Я сижу без своего любимого рендера, куча работ недоделаных. Может знаешь, где найти версию постарее??
 

А А 2

Активный участник
Рейтинг
14
#6
Какую гадость? Ты про WinMe (тогда ты прав), или VRay

И ВООБЩЕ, что мне делать. Я сижу без своего любимого рендера, куча работ недоделаных. Может знаешь, где найти версию постарее??
Заранее благодарен
 

А А 2

Активный участник
Рейтинг
14
#7
Да действительно врей рабочий. Рендерит пустую сцену. Но с объектами - нет
 
#8
у меня прекрасно работает "обломовский" VRay (который "р")...
Vray 0.50 который я "отучал от безработицы после 15 марта" ещё весной, у меня сохранился... так что если очень надо, пиши... пришлю...
 
#10
Есть у меня (вроде бы 0.5 заломаная).
А лучше снЕси этот МЕ и поставь 2000 (или вместе поставь их)!
 
Сверху