Render.ru

VRAY

Forect

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Всем привет!
Ребята, а где скачать VRAY? Скиньте ссылку для бесплатного скачивания?
Как установить VRAY в макс 2008?подробно распишите пожалста, если не трудно!
Стоит ли пробовать VRAY если еще нормально не научился моделить? я начинающий и мне интересно все..но может пока не лезти вглубь, пока не научилсь более менее работать.
Спасибо. Жду ответов!!!
 
Рейтинг
28
#4
Вобщем начинать можно и с враем и без него потому что первыми вашеми шагами будет моделирование, постановка света , текстурирование. Так что пока вы будете учитса моделированию вам будет все равно какой плагин у вас стоит для визуализации.
По поводу где скачать - Ну можно скачать на оф.сайте для ознакомления так сказать демку. Или написать в поисковике например. Установить тоже просто, обычно инструкции в архиве бывают ) Удачи.
 

Иван Платонов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Вобщем начинать можно и с враем и без него потому что первыми вашеми шагами будет моделирование, постановка света , текстурирование. Так что пока вы будете учитса моделированию вам будет все равно какой плагин у вас стоит для визуализации. По поводу где скачать - Ну можно скачать на оф.сайте для ознакомления так сказать демку. Или написать в поисковике например. Установить тоже просто, обычно инструкции в архиве бывают ) Удачи.
У меня уже и анимация готова. Мне бы реалистичней сделать. Нашёл, правда, одну страничку по этой теме, правда так ничего и не понял. У меня с текстогвыми уроками беда какая-то. Бывает, что просто кнопки найти не могу из-за другой версии проги, нежели в уроке.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#7
так вам никто не поможет, кроме хелпа к вирею. если же хотите услышать конкретные ответы на конкретные вопросы, то создавайте тему в WIP-е, выкладывайте там свои нароботки и настройки рендера, вам подскажут, что нужно исправить.
 
Сверху