Render.ru

Vray+Shughair

Thorindwarf

Знаток
Рейтинг
25
#1
Народ я уже неделю пытаюсь скрестить Вэрэй с шагхэиром(фуром).Бьюсь-бьюсь
и никак не могу нормально осветить шерсть(волосы) все какие-то глюки вылазят типа термоядерных взрывов или полярных ночей.При чем Вэрэй я знаю вроде бы нормально(во всяком случае с освещением как интерьеров, так и отдельных объектов у меня нет),а вот шерсть начинает глючить.Если кто знает туторы(уроки) на данную тему подскажите, буду очень благодарен за ссылочку.Заранее спасибо.
 

Thorindwarf

Знаток
Рейтинг
25
#3
А этот плагVrayFur встроенный или его отдельно качать надо?Если отдельно,тогда дай пожалуйста ссылочку.
 
#4
он встроенный. Выделяешь объект, заходишь в Create, выбираешь Вреевские объекты и там VrayFur
 

Thorindwarf

Знаток
Рейтинг
25
#5
У меня на пятом и на 7 максах стоит Vray1.09.03m там искал-искал так и не нашел я так понял нужен последний Vray1.46.15?Я его слил но пока не ставил
там говорят какие-то глюки с кряком, вышли если не влом инструкцию по кряку мне на мыло thorindwarf2@list.ru или разложи здесь в этой теме на форуме как его грамотно крякнуть чтобы не нарваться мне на просьбы обавторизации от его кремниевого величества.Заранее признателен и огромный сэнкс тебе.
 
#7
Если интересно - просто в shaghair проставляешь галочку Geometry, чтобы shag преобразовал всё своё хозяйство в обычную геометрию при рендере. Сильно не увлекайся, но полтора миллиона полигонов, в принципе, считаются без лишних тормозов. Замечательные коврики получаются, надо заметить :)
 
Рейтинг
25
#8
Пробовал эту радость -слишком долго считается-это в принципе не беда.
Но тени получаются слишком резкие.
 
Рейтинг
25
#9
Народ мож кто знает где Hair FX слить можно?Говорят он с вэрэем нормально пашет.Мож кто ссылочку даст?Заранее спасибо.
 

Jyri Korsuncev

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Ув. Собратья по 3д миру!
Где мона наманый плаг для моделинга волос скачать? Или еси у кого есть слейте на мыл die_korsuncev@mail.ru. У меня макс 5 и вирей...
Плиз и сенькью.
 
#11
Люди очень сильно хочу научится работать с Vray но не где не могу найти инсталяшку, пришлите мне по мейлу.
 
Сверху