1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Vray+Shughair

Тема в разделе "VRAY", создана пользователем Thorindwarf, 3 май 2005.

Модераторы: morro
  1. Thorindwarf

Thorindwarf Знаток

С нами с:
    18.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Народ я уже неделю пытаюсь скрестить Вэрэй с шагхэиром(фуром).Бьюсь-бьюсь
    и никак не могу нормально осветить шерсть(волосы) все какие-то глюки вылазят типа термоядерных взрывов или полярных ночей.При чем Вэрэй я знаю вроде бы нормально(во всяком случае с освещением как интерьеров, так и отдельных объектов у меня нет),а вот шерсть начинает глючить.Если кто знает туторы(уроки) на данную тему подскажите, буду очень благодарен за ссылочку.Заранее спасибо.

2. Guest

Во Врее свой плагин для этого VrayFur

3. Thorindwarf

Thorindwarf Знаток

С нами с:
    18.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    А этот плагVrayFur встроенный или его отдельно качать надо?Если отдельно,тогда дай пожалуйста ссылочку.

4. Guest

он встроенный. Выделяешь объект, заходишь в Create, выбираешь Вреевские объекты и там VrayFur

5. Thorindwarf

Thorindwarf Знаток

С нами с:
    18.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    У меня на пятом и на 7 максах стоит Vray1.09.03m там искал-искал так и не нашел я так понял нужен последний Vray1.46.15?Я его слил но пока не ставил
    там говорят какие-то глюки с кряком, вышли если не влом инструкцию по кряку мне на мыло thorindwarf2@list.ru или разложи здесь в этой теме на форуме как его грамотно крякнуть чтобы не нарваться мне на просьбы обавторизации от его кремниевого величества.Заранее признателен и огромный сэнкс тебе.

6. Thorindwarf

Thorindwarf Знаток

С нами с:
    18.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Спасибо тебе огромадное сейчас буду ставить.

7. Guest

Если интересно - просто в shaghair проставляешь галочку Geometry, чтобы shag преобразовал всё своё хозяйство в обычную геометрию при рендере. Сильно не увлекайся, но полтора миллиона полигонов, в принципе, считаются без лишних тормозов. Замечательные коврики получаются, надо заметить :)

8. Thorindwarf

Thorindwarf Знаток

С нами с:
    18.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Пробовал эту радость -слишком долго считается-это в принципе не беда.
    Но тени получаются слишком резкие.

9. Thorindwarf

Thorindwarf Знаток

С нами с:
    18.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Народ мож кто знает где Hair FX слить можно?Говорят он с вэрэем нормально пашет.Мож кто ссылочку даст?Заранее спасибо.

10. Jyri Korsuncev

Jyri Korsuncev Активный участник

С нами с:
    25.02.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Ув. Собратья по 3д миру!
    Где мона наманый плаг для моделинга волос скачать? Или еси у кого есть слейте на мыл die_korsuncev@mail.ru. У меня макс 5 и вирей...
    Плиз и сенькью.

11. Guest

Люди очень сильно хочу научится работать с Vray но не где не могу найти инсталяшку, пришлите мне по мейлу.

Модераторы: morro

Поделиться этой страницей