Render.ru

vray-комната - оцените,,

Dimion_Dark

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Стекло не стеклянное и очень толстое...Такой кусок стекла проломал бы етот столик ) я так думаю...материалы сухие...почти все текстура шкафа имеет излишнюю контрастность просто белый пол не привлекает как то...и фон за окном не соответствует цветности комнаты.
 

artlover

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Да точно Вы правы, это может быт что угодно но не стекло )), поменять IOR если я правильно понял!
контрастность так получилось после фотошоп-обработкиб но кажется я преувеличил значения!
по вашему какой цвет должен быть внутри комнаты, я старался чтобы немножко был зеленным!
 

Dimion_Dark

Активный участник
Рейтинг
11
#4
ну цвет в комнате нормальный..но мне больше по душе оттенки с голубизной или синевой
 
Рейтинг
58
#5
Радиус АО маловат и сила местами тоже не хватает, слишком сильное всезаполняющее аля студийное освещение.
 

Виталий Павлов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Если работа для себя, в качестве обучения т.с. - я бы на вашем месте начал с простых сцен (пол-стены-потолок-окно) + свет... и мурыжил бы их до посинения, пока не получилась бы более-менее картинка, потом бы занялся матами, постепенно добавляя детали... ну а в целом учиться.. 3 раза )) удачи)
 
Сверху