Render.ru

Vray for CINEMA 4D: проблемы и решения.

krasivosleva

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
Тут дело такое,ребят. Поставил себе вирей 1.08 на синему 10.5,стал искать прокси...стал искать по двум причинам,во-первых,эта функция есть в максовском вирее,во-вторых,в описании плагина для синемы была подобная картинка...Сия штуковина устанавливается отдельно? И вот ещё что: проконсультируете меня,если не сложно,как proxy работает на максоновском детище и вообще как с ним работать...просто в скором времени предстоит считать большую сцену,а моему бедолаге компьютеру это не под силу без этой приблуды
 
Рейтинг
86
#43
Если на врей лицензия—то подсказывать некому, то есть: любители кроме демо не крутили вариантов и с проксями в Синеме не работают поныне. Прямая вам дорога в аську консультанта или что там они предлагают для обратной связи клиентам... ¶
 

krasivosleva

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#44
"если на вирей лицензия" - что это значит? у меня пропатченная версия...
в теории в плагинах должно появиться следущее:
http://vrayc4d.com/manual/images/vraymtl_convertor_plugin.jpg[img]

или может эта функция доступна только в версии 1.1?
 

yorkmen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#47
Кто пробовал VRay 1.2 for Cinema? Скачал с инета а запустить не могу. Не видит его Синема.
 

yorkmen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#49
По инструкции сам плагин VRay п папку плагины Синемы а файл KEY в корневую папку Синема. Все аккуратно делал, но Синема не видит VRay, либо начинает запрашивать файлы из папкм Lib 32. Может кто сталкивался с такой проблемой?
 

-=Я=-

Активный участник
Рейтинг
12
#50
забей. версия страшно глючная. вылетает до того как приступаешь к рендеру.
 

yorkmen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#53
Обидно! Читаешь форум и у всех никаких проблем, а тут Что 11, что 11,5 версия Сини ну не как не воткнуть.
 

-=Я=-

Активный участник
Рейтинг
12
#54
траблы есть у всех. я не один день бился прежде чем заработало и на форум не писал. может грубость скажу но одни думаю что у других нет проблем а другие думают что у первых нет духа эксперементаторства
 

Владимир Новик 122207

Активный участник
Рейтинг
7
#55
У меня в Cinema 4D нету плагина Xplode. в инете только платно можно его скачать.
есть другое ришение что бы создать разрушение в Cinema 4D?
 

krasivosleva

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#56
у меня тут вот какое дело,ребят. Бьюсь который день,пытаюсь сделать мокрый асфальт... т.е. асфальт с лужицами что бы сделать,брашем выдавливаю на поверхности углубления - но это всё равно не то...вот как настроить материал,не знаю...помогите пожалуйста
 

Вложения

Рейтинг
86
#57
Последняя народная версия Врея: 1.2.5.1. Полёт нормальный. Прокси, двухсторонние маты и все дела.

yorkmen—
как же вы так. Колитесь подробно, какая ось, какая материнка... вплоть до цвета домашних тапочек. Авось, найдём затык.

владимир новик—
здесь обсуждают ТОЛЬКО проблемы Врея.

krasivosleva—
Брашем?!.. Бодипайнтом можно сделать альфа-канал в текстурке и остальное—дело техники: бамп для лёгкой ряби лужи добавить и т. д. Сам лично лужи не мастерил, у максёров варианты давно расписаны—перенести аналог в Врей Синемы, полагаю, несложно. ¶
 

ShredHero

Знаток
Рейтинг
40
#58
Ребят , подскажите , чет или я ваще тупой или не туда смотрю ) как правильно применять виреевские материалы которые выглядят вот так ))
 

Вложения

Рейтинг
86
#59
ShredHero, так это вроде ж максовский Врей: там и редактор нодовый есть вроде в последней версии. И судя по всему шаблон оттуда. То есть, есть сцена вот эта, на которой гоняют тестами маты. ¶
 
Сверху