Render.ru

VRay dlja VIZ 2004/2005 (Autodesk VIZ Render)

#1
Privet!

Pozalusta pomagitje!

Ja uzhe mesec ganjajus za vray katorij rabotaet na VIZ 2005, ilji VIZ 2004.... no bez uzspexov.. :((((.
Seichas prihodjica rabotatj: Autocad --> VIZ Render --> MAX6 + vray rezultat kanesno narmalnij no soramno neudobna.

Jeslji jestj vozmoznostj prisljitje pozalusta na email VRAY versiju katoraja rabotaet na VIZ Render ilji silku gdje skacatj install+crack
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mnje na MAX 6 rabotaet VRay Adv 1.09.03n .... vsjo super.

Gavarjat na VIZ 2005 rabotaet vse vray katorije rabotaet na MAX 6. No nje maja versija.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Ja vijsnjil sto na VIZ 2004 rabotaet:
vray 1.09.01u
vray 1.09.02t (free vers)
vray 1.08.03
i vsje versiji katorije rabotajet na MAX 5 (tjipa)

--------------------------
na VIZ 2005 rabotaet:

VRay Adv 1.45
vray 1.09.01b
i vsje versiji katorije rabotajet na MAX 6 (tjipa)




Za ranje spasibo.

Armands
 
#3
Ja dastal instaljaciju VRay Advanced v1.09.03r for 3ds max 6-CT.

1. Djelal install ukazivaja VIZ2005 root directori. Vsjo Ok! (Plugin faili tozhe prisedenjiljis)

2. Otkrivaju VIZ 2005 srazu viskacivaet sto faili bake3d60.dlu , vrender60.dlr necitaetsa. (faili nahodjitsa pod PLUGIN). Mje vray rabotaet na MAX6, probival perepisatj plugin faili na VIZ 2005 plugin failax.... tozhe vibrasivaet sto necitaet tjex dvux faili..... :(

3. Pod RENDER/ Assign render (choose render aknje) nicevo nepojevljaeca.

P.S. Moj VIZ Render 2005 vnutri instaljaci Architectural Desktop 2005.
Mozhet potamu i nepashet no po plugin failam vidna sto VIZ 2005 na konsolje MAX 6.

Ja dumaju sto poka neta versija VRAY :((((


Ja uzhe tjeraju nadezdu sto mnje polucitsa zapuskatj VRAY na VIZ 2005.
 
#4
Po info katorova nashol WWW ja tozhe ponjel sto dlja VIZ Render 2005 luche sevo Vray 1.09.03r . No gdje jevo dastatj, mnje jestj uzhe celaja kolekcija vray instaljaci no neadna iz njih nepashet na VIZ 2005.


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Pamagitje dastatj VRAY 1.09.03r !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZA RANJE SPASIBO!!!

Ja magu pamosh konsultacijami po Autocad i ViZ Render.

Armo
 
#5
я тебе скинул инсталяшку на мыло. уже кряченую. устанавливай и шпиль.
 
Сверху