1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Vray 10.8.02 CRACKED!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 17 май 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

xobotok.by.ru

2. Guest

ХХе... немедленно на закачку...

3. Guest

Блин.. ну скачал.. поставил... :-((( визуально в интерфейсе никаких отличий от 1.07 не нашёл...:-((( также как и Displacement Map-а ихнего... также, как и в 1.07, если что-то (Например процедурный Bricks) засунуть в слот Displacement стандартного материала - то модель тужится изо всех сил..(э, как её размяло-разёжило-то :)))) :))) но каменный цветок не выходит..:-((

P.S. И ещё работает криво... на тестовой картинке отрендеренной с 1.08.02 заметны артефакты, пожожие на те, которые появляются при работе с незаригистрированным VRay (только у незарегистрированного чётко выраженные цветные полосы, а тут они маленькие) Если "разрегистрировать" аго - то полосы становятся "нормально большими":-(((

В общем откатился я назад... на 1.07... там хоть картинка как песня... и рендеринг чуть-чуть быстрее (31 сек. против 32 в 1.08.02)

P.P.S. При внимательном рассмотрении "изнутри" я не обнаружил упоминания, что это 1.08.02 (кое где проскакивало только что это версия 1.08.01)

А может у меня что не так? с головой или с руками?

4. Guest

А я поставил тот что по ссылке ниже, там дисплейс есть. И выходит он точно так же как и при стандартном рендеренге. И карта дисплейса есть в Vray материале. И полосочек вроде нет никаких на картинках. А вот в версии 1.07 дисплейс у меня вообще не работал.

5. Guest

Я сейчас тоже скачал и поставил тот, что по нижеданной ссылке указан... Картинка не портится! Хотя пробовал в качестве эксперимента "хоботковские" файлы назад вернуть - портится! А м "оригинальными" от Roocoon -нет!!!

P.S. Хочу правда извиниться за "наезд" на "неработающий" Displacement.... в предыдущеем посте... Я его не там смотрел... лажанулся..:))) всё прекрасно пашет...

VRay имеет собственный Displacement Mod который есть в стеке модификаторов... COOL!!!!! Я такого давно ждал....

P.P.S. - но всё-таки непонятно, почему с хоботка криво получилось... ведь файлы, насколько я понял - одни и те же.... может это из-за защиты архивов? А, Paul?

6. Guest

А я скачал отсюда, здесь все по другому укомплектовано ROOCOON'ом

hччp://perso.be/vroomvray/VRay1082_Max4_adv_roocoon.zip

7. Eugeen

Eugeen Знаток

С нами с:
    16.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    А чем же, всётаки, ВРэй так хорош? Скажем, в отличие от ФРа.
    Просто, нет времени тестить...

8. Guest

фак...
    когда же сетевой рендеринг взломают...

9. Guest

Это то, что появилось просто буквально недавно. Может это первый релиз...

Да нифига непонимаю....Тока что скачал по линку вверху - файлы ИДЕНТИЧНЫ!!!

Щас буду тестить......

:(((((((((((

10. Guest

Cool! - возмем на тестирование!

www.3dcenter.ru - популярно о трехмерном

11. Guest

САМ ЛИЧНО РАСШИФРОВАЛ (СКАЧАВ ДО ЭТОГО) И ПОСТАВИЛ!!!!!

ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!!!!!!!

БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПОЛОСОК и ПРОЧЕЙ ГАДОСТИ!!!!!!!!!

ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!

to RacerMAN
    Что ж Ты людей смущаешь!? И меня тоже!!!!!????

А файлы просто наидентичнейшеишеи!!!!!! Просто один в один! Побитно!!!
    Может Ты сначала не регнул в реестре ЭТО????

(так в догонку: если с моими файлами и произошло что-то, то это из-за того, что их переименовывать нельзя до расшифровки, а Ты может переименовал. И может они и загадились)

12. Guest

Paul Oblomov wrote:
    >
    > САМ ЛИЧНО РАСШИФРОВАЛ (СКАЧАВ ДО ЭТОГО) И ПОСТАВИЛ!!!!!
    >
    > ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!!!!!!!
    >
    > БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПОЛОСОК и ПРОЧЕЙ ГАДОСТИ!!!!!!!!!
    >
    > ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!
    >
    > to RacerMAN
    > Что ж Ты людей смущаешь!? И меня тоже!!!!!????
    >
    > А файлы просто наидентичнейшеишеи!!!!!! Просто один в один!
    > Побитно!!!
    > Может Ты сначала не регнул в реестре ЭТО????
    >
    > (так в догонку: если с моими файлами и произошло что-то, то
    > это из-за того, что их переименовывать нельзя до расшифровки,
    > а Ты может переименовал. И может они и загадились)

Да дело в том что я вчера, скачав твой архив, тут же его расшифровал (той прогой) и потом только "раскрыл" (WinRAR 3.0 Final)... Всё поставил как надо...
    Но на картинке были мелкие блёклые зеленовато-розовые полосы...

"убил регистрацию" - полосы появились "во всей красе, сочные, крупные"... зарегил заново - опять стали мелкие... причём после установки "нового" варианта всё стало нормально....

подменил твоими файлами - опять полосы.... вот и не понимаю я сам...:-((( откуда это растёт...

P.S. А вот сегодня скачал заново твой архив - ЗАРАБОТАЛО нормально... может погода повлияла? :)))

!!!! ПРИНОШУ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ !!!!!
    лажанулся где-то в чём-то или я или мой комп..:-(((

13. Guest

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей