Всем привет! Очень интересует вопрос существует ли VRay 1.5 RC5 for 3ds max 2009 в природе? Все ссылки на 2008 или же на 9 макс. спс большое!
спасибо. а если у меня сцена в 2009 сделана как я могу открыть его в 2008? потомучто с СП2 мучаюсь, очень долго делает. да и качество в некоторых местах не очень!
Попробуй экспортировать файл (File-Export) как *.3ds формат в 2009 Максе, затем открыть 2008 Макс и там импортировать сцену как *.3ds формат (File-Import). Я так делал. Хотя можно выбрать и другой фаийл экспорта.
ну это я знаю.. это с потерей геометрии и с координатами текстур. даи маты глючат. а у всех SP2 хуже чем 1.5 RC5?
насчет "хуже" - не знаю, не замечал. РЦ5 давно уже не использовал. Переход на сп2 после сп1 не особо заметен.