Render.ru

Врата Эребора

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#81
не понятен масштаб, и у гномов очень как ращ таки аккуратно и ровно делается и моститься. вспомнить хотя бы битву в мории из ВК, однозначно не утверждаю, но так себе всегда представлял)
 
Рейтинг
580
#82
Да, с масштабом проблема. Поставь в сцену фигуру человека и гнома, например на входе в пещеру, тогда сразу все косяки повылазят, если таковые имеются.

И еще раз напомню о том, что в любом загрязнении, разрушении есть логика. У тебя вся кладка на земле очень кривая, но не понятно почему. Деформировать ее могут растения, пробивающиеся снизу, камни, упавшие со скалы. Вся остальная кладка, которая не попала под прямое воздействие будет просто обветренна, потрескана. Попробуй выложить дорожку из боксов, повращать немного с помощью скрипта рандомайзера (если нету, то скачай), а потом руками некоторые места покривить. Но работай только с рефами перед глазами, не надейся на память!

Кадр можно чуть пошире, фотнан отрезался и слишком много однообразных скал вверху.
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
#83
Ага) я тоже тоже так подумал когда посмотрел вблизи)))
Кладку из камня сделаю гораздо меньше и столбики по бокам)
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
#84
Всем привет! Вот, я уже не школьник! И пора доделать начатое!
Так, пересмотрел работу, полностью согласен с вашими мнениями. Для начала мне совершенно не нравится скала. Никто не видел скальные уроки в браше? Если видели, поделитесь пожалуйста) Или сам принцип лепки скалы, точнее текстурирования.
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
#88
Наконец то вышла 8мая часть видеоблога Питера Джексона о съемках фильма "Хоббит"
Как я понимаю они все досняли, теперь работа компьютерщиков и рекламщиков.
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
#90
Я вернулся! Набирался опыта и следит за пиджеевским прогрессом. Должен отметить что у него классно вышло! Вот теперь я ломаюсь, мне запали пару сцен из трейлера.
Либо ворота Эребора из фильма, либо зал (см приложения)

Ну как видно, статуи уже есть для зала, осталось их офигительно детализировать и сделать зал, добавить человечков и будет самое то!
 

Вложения

Сверху