Render.ru

возрождение творчества, начнём с Мишки)

angelodemon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
С максом познакомился ещё лет 6 назад, примерно так же узнал про этот сайт, даже пытался что то делать... в общем не очень удачные начала, и на долго заброшеный 3ds max, но спустя много времени, набравшись терпением и много чем другим, решил хоть что то по делать.
Собственно говоря, самый обыкновенный Мишка. В общем то цель такой и являлась сделать мишку. Скажите, что может не так с шерстью, с сеткой.
Только, умоляю, не надо мне писать "удаляй всю модель, начни заного", а то я точно заброшу макс на всегда.
 

Вложения

Рейтинг
350
#4
Только, умоляю, не надо мне писать "удаляй всю модель, начни заного", а то я точно заброшу макс на всегда.
Если человек хочет творить - он будет это делать не смотря ни на кого и не слушая ничьи "удаляй модель"
если не хочет - будет искать любой повод забить на все.
Дальше думайте сами.

По теме - рановато шерсть делать, тут с моделью беда.
http://www.youtube.com/watch?v=zjLNPhjGV8U вот видео урок по созданию мульт персонажа. Первая часть, остальные части на канале автора.
 

angelodemon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
З.Ы. хм... делал в выходные глаза замылились на моделе... готов тело перекроить заного. Когда его делал, вообще вспоминал медведя, которого я видел у бабушки, старого такого... С твёрдым каркасом и лапы с ногами были приделаны деревянными стыками(так, что вращались на 360 градусов)
З.З.Ы. видео обязательно посмотрю, как с работы сегодня приду, гляну.
 

Вложения

Сверху