Render.ru

Возражаю

#1
Против того что моя работа не прошла в основную галерею. http://www.render.ru/gallery/npass.php3?id=2056
Там есть смысл и она не похожа на другие 3д работыы.
Чего же еще нужно?!?
Если не сложно прокомментируйте.
Тем более что многим прафесиональным 3дхудожникам она понравилась (и это более чем ясно видно из отзывов)!
 
#2
Агы, помравилась, еще как.

Только не хватает некоторых вещей -
-скриншота
-блеска
-запаха

ВОт доделай, а потом по новой засылай. Если не пройдет - шли сюда - www.turds.com
 
#3
Уважаемый критик!!! Разве мое творение хоть сколько-нибудь напоминает человеческие испражнения??? Отойдя от классических канонов построения 3д сцен Я хотел путем минимума изобразительных средств максимально четко и ястно выразить Мысль. О чем она Я очень надеюсь можно легко сказать бросив лишь мимолетный взгляд на мое творение. И Я надеюсь что предыдущяа Ваша реплика была лишь шуткой, ибо мне крайне неприяттна мысль что кто-то непонял смысла моей картины.
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#5
Нет, не напоминает. Это напоминает нечто другое.
Серое Нечто ползло из одной половины бледного шара в другую, серые волны нахлёстывали его, пытаясь потопить в пылающей сереве, но не такое было наше Нечто, оно вывернувшись самым невероятным образом укланилось от очередной серой волны и тут....... яркая, ни с чем не сравнимая вспышка озарила Нечто, ослепив его.
.......

Мастер опустил фотоаппарат, сделал шаг назад и воскликнул "Получилось!?!

"
 
#6
ибо мне крайне неприяттна мысль что кто-то непонял смысла моей картины.>

если исходить из данной гипотезы то можно с практически полной уверенностью утверждать что я этой мысли совершенно и абсолютно не понял.

А вообще.. странно, но я согласен со второй репликой Molotov'a :)
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#8
ням ням ням....
Бууууээээээээээ......
ням ням ням....
Бууууээээээээээ......
ням ням ням....
Бууууээээээээээ......
ням ням ням....
Бууууээээээээээ......

8)
 
#9
Может это и быдет звучать немного пафосно но художника обидеть может каждый. Я им показываю произведение искусства ничего не требуя взамен, а они мне намекают на сайт посвященный какашкам :(
Однако к сожалению я в этом отношениии не оригинален. Большинство великих творцов прошлого не быдли признаны в свое время. Это бич всех великих людей и как мне кажется плата за творческий гений.
 
#12
Интересно,когда тебе приснилось, что тебя можно называть мастером или художником?Сколько людей за последние 3-5-10 лет тебя так называли?Сколько людей тебе подражали и учились у тебя? Cколько завидовали тебе, как гению,и боялись как конкурента?Сколько денег ты положил в карман,благодаря своему творчеству? А, я забыл,ты же непризнаный гений, великий творец современности, непонимаемый никем,твоя судьба трагична и достойна истории.Вот только никакая аналогия мне не лезет в голову.Это я о великих творцах прошлого, и с кем тебя сравнить не знаю.Может поможешь?
 
#13
Если это стёб - тогда ладно. А если нет, то у меня есть хороший знакомый психиатр...
 
#16
Гений ! Молодец !! Мастер !!! и т.д

Если серьезно то это просто ххххх-ххххх . Ты свое не умение создать что то красивое прикрываешь за подобным стилем, Ты просто не умеешь вот и все. К примеру если ты сделаешь красивую работу и потом создашь такой "кусок" то понять можно типа плохое настроение было и боли в голове и вот вылил чувства в эту работу. Но в начале научись рисовать по настоящему создай что то стоящее, а потом фантазируй а так это просто или болезнь или гонки от наркоты.
 
Сверху