Render.ru

Возможно ли в Афтер Еффектсе отрендерить видеофайл

#1
Например я хочу отрендерить несколько фрагментов из длинного мультфильма - превратить их в сиквенс (посл. картинок) но Афтер Еффектс выдает сообщение о том, что есть какое-то ограничение и он не может закэшировать файл более часа. Другие программы типа VirtualDub меня не устраивают. Вообще, есть ли такая возможность - рендерить в Афтере длинный видеофайл?
 
#2
Всё может быть. Я работаю в АЕ под вин2к_сп3, диски - NTFS, никаких проблем не наблюдал. Правда, видео длиннее часа не обрабатывал...
 
#3
А что у Вас стоит в настройках? Может мне выставить где-нить duration на определенные значения?
 
#4
Для конвертирования в другой формат используй Премьер или Вегас. Сейчас ты пытаешься забить гвоздь плоскогубцами. АЕ - прога для композитинга, а не монтажа. Замучаешься.
 
#5
пытался премьером что-нить сделать с фильмом полнометражным , грохнулось все нафик , но тут наверное сыграла свою роль память , просто не хватило
так что вырезать из фильмов куски такими монстрами может тоже не лучший вариант
 
#6
Из фильмов - совсем плохой вариант. ;-)))).
Для фильмов есть ВиртДаб и НанДаб (если хочется просто переконвертить...), ну есть еще альфа-сервера... ;-))) Просто для таких вопросов есть другие форумы... А здесь для небольшого композита.... секунд на 15...
 
#7
Ну дык Афчер по любому боляя 2 гектар не схавает...
а чё премьер - если экспорт мув - тарга секвенс -не схавал?
Ни в жись не верю - если есть место на винте - сделай папочку
и в неё с премьера засеквенси... :)
 
#8
между прочим как раз на тарга сиквенс у премъера ограничение стоит
 
#9
ну не знаю... у меня как-то афтер 4 гига авихи схавал... и ничего...
и оттуда куски по минуте рендерил почти в рилтайме ;-)
точно говорю.
 
#10
Хотя фильм Дивииксовый 600 или 700 мегов не хочет кушать....:(
450 мегов кушает, а 600 не хочет...
 
Сверху