1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Возможно ли в Афтер Еффектсе отрендерить видеофайл

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 30 апр 2003.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

Например я хочу отрендерить несколько фрагментов из длинного мультфильма - превратить их в сиквенс (посл. картинок) но Афтер Еффектс выдает сообщение о том, что есть какое-то ограничение и он не может закэшировать файл более часа. Другие программы типа VirtualDub меня не устраивают. Вообще, есть ли такая возможность - рендерить в Афтере длинный видеофайл?

2. Guest

Всё может быть. Я работаю в АЕ под вин2к_сп3, диски - NTFS, никаких проблем не наблюдал. Правда, видео длиннее часа не обрабатывал...

3. Guest

А что у Вас стоит в настройках? Может мне выставить где-нить duration на определенные значения?

4. Guest

Для конвертирования в другой формат используй Премьер или Вегас. Сейчас ты пытаешься забить гвоздь плоскогубцами. АЕ - прога для композитинга, а не монтажа. Замучаешься.

5. Guest

пытался премьером что-нить сделать с фильмом полнометражным , грохнулось все нафик , но тут наверное сыграла свою роль память , просто не хватило
    так что вырезать из фильмов куски такими монстрами может тоже не лучший вариант

6. Guest

Из фильмов - совсем плохой вариант. ;-)))).
    Для фильмов есть ВиртДаб и НанДаб (если хочется просто переконвертить...), ну есть еще альфа-сервера... ;-))) Просто для таких вопросов есть другие форумы... А здесь для небольшого композита.... секунд на 15...

7. Guest

Ну дык Афчер по любому боляя 2 гектар не схавает...
    а чё премьер - если экспорт мув - тарга секвенс -не схавал?
    Ни в жись не верю - если есть место на винте - сделай папочку
    и в неё с премьера засеквенси... :)

8. Guest

между прочим как раз на тарга сиквенс у премъера ограничение стоит

9. Guest

ну не знаю... у меня как-то афтер 4 гига авихи схавал... и ничего...
    и оттуда куски по минуте рендерил почти в рилтайме ;-)
    точно говорю.

10. Guest

Хотя фильм Дивииксовый 600 или 700 мегов не хочет кушать....:(
    450 мегов кушает, а 600 не хочет...

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей