Render.ru

воздушный корабль

Рейтинг
350
#67
Мне видится проблема в создании композиции такого вытянутого размера, в воздухе, да еще и близко к воде да еще и с таким длинным водным динозавром. Если корабль летающий, нужно как-то эти винты раскрутить, добавить моушн блура. Еще текстуры слишком новые, не хватает чуток реализма в виде грязи, потеков воды или смолы.
По камере я бы попробовал изобразить снизу вверх - от воды, а монстра обвить чуть чуть вокруг корабля полувысунутого из воды
 

Skeptik

Мастер
Рейтинг
191
#70
Очередные поиски ...теперь косяк с текстурой динозавра и общим светом....ушел думать...
 

Skeptik

Мастер
Рейтинг
191
#74
Меняю формат-1:1, подгоняю волны под ласты...натягиваю шкуру на лягушку:) вроде как глаз уже не так напрягает...за идею с моушенблюром отдельное спасибо-как то пропустил этот момент!:)
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#76
ИМХО, надо белые пропеллеры либо убрать, либо перекрасить. С первого взгляда показалось что это птицы. Типа, над трупом Буратино кружила стая голодных дятлов.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#77
По моему крайне неудачная композиция. Делал всю дорогу корабль - много деталек, классно выходит. И тут вставил не детальное чудище на пол экрана, которое оттягивает на себя внимание.

Есть еще конечно вариант и чудище задеталить достойно. Но если хочешь работу в нормальные сроки закончить или вообще закончить, то лучше от него отказаться. По опыту скажу что надо себя иногда останавливать и следовать изначальному плану. Лучше чудище употребить в следующей работе.
 

MonaRX

Активный участник
Рейтинг
9
#78
По моему крайне неудачная композиция. Делал всю дорогу корабль - много деталек, классно выходит. И тут вставил не детальное чудище на пол экрана, которое оттягивает на себя внимание.
Я также считаю и вот даже во мне пробудился пикасо и я накалякал шедевр(нет) может пригодится.

И еще паруса я думаю зашли бы но своеобразные...

[Накидано на скорую руку]
(p.s критике не подлежит ибо это не завершенная композиция и показана как пример для понимания)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Skeptik

Мастер
Рейтинг
191
#79
По моему крайне неудачная композиция. Делал всю дорогу корабль - много деталек, классно выходит. И тут вставил не детальное чудище на пол экрана, которое оттягивает на себя внимание.

Есть еще конечно вариант и чудище задеталить достойно. Но если хочешь работу в нормальные сроки закончить или вообще закончить, то лучше от него отказаться. По опыту скажу что надо себя иногда останавливать и следовать изначальному плану. Лучше чудище употребить в следующей работе.
Сегодня накидываю вариант с другого ракурса и только корабль...
 

Skeptik

Мастер
Рейтинг
191
#80
ИМХО, надо белые пропеллеры либо убрать, либо перекрасить. С первого взгляда показалось что это птицы. Типа, над трупом Буратино кружила стая голодных дятлов.
Конструкцию корабля диктует первый пост:)
 
Сверху