Render.ru

Воздушный флот её Величества | Lacomotiveman

Рейтинг
33
#21
Практически готовая геометрия одной из моделей. Если рещусь её вынести на передний план, то придётся ещё домоделивать.
Геометрию пропеллеров делать не буду - потом сделаю текстурами.
 

Nus

Знаток
Рейтинг
24
#23
забавный самолет, мне кажется с закрытой кабиной (ну или хотя бы с кабиной с боковыми стенками) он бы выглядел бы более естественно
жду детализацию третьего концепта, имхо он самый интересный
 
Рейтинг
33
#24
забавный самолет, мне кажется с закрытой кабиной (ну или хотя бы с кабиной с боковыми стенками) он бы выглядел бы более естественно
жду детализацию третьего концепта, имхо он самый интересный
Естественно да, но как-то неинтересно смотреть на закрытую стеклом кабину, в которой видна 1/4 лица пилота.
+ у меня была мысль, изобразить попадание снаряда в этот самолёт и выбрасывающегося пилота (ну с парашютом, конечно :) ). Открытая кабина для этого подходит больше.

Скоро оформлю дополнения к самому первому посту, апргрейд легенды :)
 
Рейтинг
33
#26
И тут Остапа понесло.. :)

концепт 2 истребителя эволюционировал из 1 во 2ой рисунок

Вложенные кольца - система удержания антиграва в параллельном земле положении. Кроме как вложенные кольца, ничего толкового на ум не пришло.
 

Вложения

Geniym

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Кольца - клево, вот только такой вопрос, а чем кабина вообще соединяется с крыльями и двигателем?
 
Рейтинг
33
#28
Чем-то точно будет соединяться, но на стадии концепта я не стал на этом заострять внимание.
 
Рейтинг
33
#30
Первый набросок антиграва. В центр надо ещё какую-то штуку с электродами и проводами. Кстати, в работах участников я практически не увидел нормально прорисованных антигравов. Их все куда-то прячут в бочки и т.д. Что за напасть? :)
 

Вложения

Рейтинг
33
#32
обновлённая версия антиграва.

Состоит из сердечника (предположительно сверхпроводник), медные обмотки (оранжево-ржавые), далее.. звучит как бред, но "проводников магнитного поля" (голубые полоски), и трубок охлаждения.
Легенда для антиграва будет такая: Сердечник из сверхпроводника, легкий метал но очень твёрдый, при работе антиграв практически не греется, но разогреваются обмотки из меди. На них то и подводится водяное охлаждение. Охлаждение подводится гибкими шлангами. Упраление антигравом осуществлется по гибким кабелям, которые пока не прорисованы. Антигравитационное вещество подаётся в магнитные проводники.. но пока ещё не знаю как :)
 

Вложения

Рейтинг
33
#33
Мысль про антиграв пошла дольше:

Антиграв практически не надо бронировать, поскольку во время работы, создаваемое им поле перенаправляет попадающие в него пули/снаряды/осколки и выбрасывет их вертикально вниз.
 
Рейтинг
33
#35
И ещё раз.

концепт2, эволюция.

Хотел было засадить в аппарат троих человек: пилот, верхний стрелок и нижний стрелок, но передумал - рост стрелков получился по 1м 20 см. :)
Пока к концепту ничего не хочется добавить.
 

Вложения

Алексей Рудаков

Активный участник
Рейтинг
16
#38
судя по креплениям, похоже, что в моем флаке подобный антиграв стоит, только его спрятали под обшивку :D
ох уж эти шпионы )))
 

Letranger

Активный участник
Рейтинг
13
#39
мелкий истребитель сломается пополам на серьезном вираже. Место где пилот попой сидит я бы продлил от передней части фюзеляжа до задней. Получится как седушка на мотоциклах которую надо обхватывать ногами. Вообще интересно работа. Послежу. Явно выше моего уровень.
 

Алексей Тармашев

Активный участник
Рейтинг
18
#40
Интересно, было очень много похожих мыслей по механике машин, но ты сам противоречишь своим словам. Пишешь "большим самолётам теперь не нужны крылья " и во всех самолётах твоих крылья одни... Ну и по мелочам. Я когда читал то что ты написал, предвкушал что совершенно другое, и удивился...

Ну и Антигравы твои очень нравятся!))
 
Сверху