Render.ru

Воздушный флот ее Величества | St.Queen

#21
Думаю над композицией, одна из идей сделать будто на флагман смотрят с другого корабля, весь фокус на тот план где корабль, а кусочек палубы на которым стоит обозреватель размыт.. как то так..
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#28
Нет, лично мне сразу показалось, что обзор с площадки идет, а корабль к ней стыкуется.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#32
Ой предупреждаю.. плохая идея делать пассажирский корабль с пушками+ нет никакой эпичности помещать его крупным планом закрывая тем самым 80% изображения бортом сомнительного корабля. Рекомендую прислушаться. Не ленись не надо копипастить элементы... щас я сделаю перила и окна расклонирую их по всему корпусу вот и детализация. Щас я сделаю шарики вставлю в них трубы и будут пушки, а снизу навтыкаю одинаковых труб.. уважаемый подумайте? не ленитесь добавить разных деталей. Разного рода устройств. Поглядите фотографии боевых кораблей. Я вам по дружески рекомендую не лениться.
 
#33
Ценю вашу критику. но этот корабль на переднем плане оставлю, я не делаю супер навороченый военный корабль из будущего. Да он несёт вооружение на борту, но в сравнении с натоящим воееным кораблём это пустяк. Я писал выше, что делаю мирное действие, перелопатив кучу референсов паромов, параходов ну и подобной техники, увидел чтот там нет снаружи никаких двигателей или подобного, да и зачем выставлять всё наружу, без защиты? Это ведь не космический корабль, с мега щитами и прочим вооружением.. Я конечно постораюсь разнообразить корабль, благо временем распологаю. Просто мне хочется корабль данного типа, но его особо то не разнообразишь, тут не в лени дело..
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#34
я говорю о копипасте, а не о том что это плохо выглядит. Просто 2 больших пушки не вяжутся с остальным мирным внешним видом... это с точки зрения элементарной логики не практично. И пихать зенитки только сверху тоже непрактично потому что другие части корабля попросту не защищены. Вы элементарно потеряете балы на абсурдности конструкции.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#38
Ну, я бы не назвал это завалом. Все таки корабль маневрировать умеет, вот и встал в такой вид, более динамичный. Но пока все еще не видно, что глядим мы с другого кораблика)
 
Сверху