Render.ru

Воздушный флот ее Величества | St.Queen

#1
Всем привет и удачного конкурса. Решил тоже поучаствовать))) Незнаю, что получится, но буду стараться, а иначе никак)) Пока что продумываю композицию и дизайн, через пару дней начну выкладывать наработки.

Обновление сообщения автором
15.07.2013 в 20:48
Вот первые грубые наброски главы флотилии, и парочки мелких корабликов, позже ещё будут.

Обновление сообщения автором
17.07.2013 в 15:40
Сделал болванку корпуса и набросал этажи, начинаю детализировать))

Обновление сообщения автором
17.07.2013 в 16:55
апец

Обновление сообщения автором
18.07.2013 в 13:20
Небольшой ап
 

Некрос

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Интересно. Но это больше напоминает прогулочный корабль или гражданский вип лайнер.Или ты планируешь отобразить мирное время?
 
#3
Я хочу мирное время отобразить, ибо все клипаю войну.. Но корабль хоть и не военный, но будет иметь на борту не малую огневую мощь, так как даже круизному лайнеру в такое время нужна защита.. От тех же пиратов(скажем так), ведущих мир к революции и хаосу)) И так как корабль немалых размеров, предпологает иметь собственную авиацию из нескольки кораблей, а так как новые двигатели обеспечивают легкое движение вверх-низ, то это упрощает всё, потому что не нужны длинные взлётные полосы))
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#7
Адовая мощь там должна быть, чтоб позволить себе время на разворот всего корабля целиком)
 
#10
Ну это флагман так сказать, основной корабль самый большой и внушительный по идее, должен иметь на борту не только ударную силу, но и красоту)) Ну чтот тип того
 

Mart_katrin

Активный участник
Рейтинг
10
#20
Все круто - но мне сейчас кажется, что диаметр орудий маловат для такого красавца))) но это мое сугубо личное - я вообще зеленая еще в этих делах))) ;-)
 
Сверху