Render.ru

Воздушный флот ее Величества (S1avak)

Рейтинг
39
#1
Надеюсь тут скоро появится что-то поинтереснее этой скучной надписи, удачи всем!

Обновление сообщения автором
20.07.2013 в 19:49
Концепция придумалась такая по прототипу Жанны д'Арк: героиня в неравном бою против флота ее Величества, оставленная союзниками с небольшим отрядом верных ей людей сражается на смерть за свою страну. По дизайну такой вот пепелац выходит, с одной стороны мне не хотелось, чтобы корабли были банальными, с другой стороны кроме антигравитаторов им видимо понадобятся антисопротивляторы воздуха:)

Обновление сообщения автором
05.09.2013 в 02:14
Йэх... Я, как обычно это бывает, снова отложил все на последние дни, и теперь в темпе вальса рисую нешуточную многоперсонажную композицию за 6 дней)) пожелаю таким же лентяям как я преодолеть эту бесполезную и вредную привычку

Обновление сообщения автором
07.09.2013 в 01:13
up

Обновление сообщения автором
07.09.2013 в 01:21
Хм... а изображение-то намного темнее здесь, чем у меня в фотошопе, кто-то может знает в чем дело тут?

Обновление сообщения автором
07.09.2013 в 17:27
Такой вот цветовой поворот)) Вопрос возникает: не стало ли это все слишком по космически? Вроде как земля внизу есть, ветер есть, огонь есть, облака намечаются, герои не все в дыхательных масках, но синий цвет и вечерне освещение подсознательно добавляют пару десятков километров к высоте. Может гор добавить чтоль на задний план...

Обновление сообщения автором
10.09.2013 в 02:59
Надеюсь завтрашнего дня хватит, чтоб закончить работу.
 
Сверху