Render.ru

Воздушный флот ее Величества продолжение

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#21
О, да, это оно! :)
Хорошо смотрится, а главное сразу понятно что эта конструкция высоко в небе.
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#22
Подкорректировал все замечания. Добавил спекулар, уменьшил птиц. Изменил дым. Прошу дальше критику.
 

Вложения

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#23
Добавил пар к поезду и поменял людей. Народ пишите что еще сделать.
 

Вложения

Рейтинг
580
#24
Со спеком намного лучше стало. А вот белые птички как-то плоско смотрятся и, имхо, не к месту. Да и к тому же такого рода птички так высоко летать не умеют вроде как. Можно бочек и всякого подобного барахла на палубу около паровоза накидать по углам и вдоль ограждений. Ну и я бы еше посоветовал немного добавить свечения от солнца в левой стороне картинки, чуть ярче там сделать.
 
Рейтинг
25
#26
Картинка качественная. Из замечаний: караблики (3 шт. в ряд) в верхнем доке слишком маленькие по сравнению с людьми, хотя и ближе к камере. И слишком они идеально в ряд стоят, похаотичнее бы.
 
Рейтинг
580
#27
караблики (3 шт. в ряд) в верхнем доке слишком маленькие по сравнению с людьми
Верно подмечено! Только скорее всего не корабли маленькие, а люди большие. Если посмотреть на паровоз, то в его кабину человек во весь рост не поместится, а должен быть намного меньше ее. Еще можно было бы желтого льва на крыле поцарапать и состарить немного. Больше особо ничего не посоветую.
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#28
Я тоже ждал когда кто-то заметит. Я старался соблюдать масштабы. Кораблики действительно такие маленькие как должны быть. Они для одного человека. Картинка 1. Соответственно поезд тоже моделировался в соотношении примерных размеров по исходникам. Картинка 2 и 3. Высота человека 185 см.
 

Вложения

Рейтинг
580
#31
Ну тогда и вопросов нет)) Просто я помню, как в детстве лазили по кладбищу паровозов у нас в городе и они были просто огромны, по-крайней мере так казалось глазами ребенка)))
 
Сверху