Render.ru

«Воздушный флот ее Величества» Еллесар

#61
мне кажется, что относительно все композиции то корабли как раз в центре и должны быть. Ибо они главная тема конкурса)
Щас лично мне кажется что слева внизу много пустого пространства
 
Рейтинг
141
#63
мне кажется, что относительно все композиции то корабли как раз в центре и должны быть. Ибо они главная тема конкурса)
Щас лично мне кажется что слева внизу много пустого пространства
нижнее левое место или уменьшу или заполню чем то интересным) скорее урежу просто)
 
Рейтинг
20
#65
Последний апп, классно. Вроде в основном всё голое и половину объектов не сделано, но атмосфера уже чувствуется.
 
Рейтинг
141
#67
Зачем "запер" мост чередой этих глупых маленьких домиков? (

без них вообще пусто:) и некрасиво)

Последний апп, классно. Вроде в основном всё голое и половину объектов не сделано, но атмосфера уже чувствуется.
спасибо=)

На переднем плане будет набережная с лавочками, киосками и гуляющими людьми или задумка другая?

по идеи да, но набережную урежу, будут только фонари, и кусок дороги) чисто для переднего плана)
 

Вложения

Рейтинг
141
#71
начал делать набережную)

там кстати такая рыбина в реале, я чуть офигел) и решил ее не делать, и так видно не будет, а сидеть с ней целую ночь бы пришлось) и так уже сцена 2 млн) сделал просто лепнину) завтра закончу эту сторону)
 

Вложения

Geniym

Активный участник
Рейтинг
5
#72
Красивая набережная. Особенно понравились дома на заднем плане и вода.
 
Рейтинг
141
#76
ручками) завтыкал что то за флор генератор, :rolleyes: я делал ее чуть неровной, печально что не видно, зря видать вертексы двигал, накину нойз тогда на всю плитку)
за бордюром будет просто расти трава, и может несколько кустов) чтобы не отвлекало)
 
Рейтинг
141
#77
А какой сокровенный смысл выкладывать геометрией? что бы потом с текстурами не мучиться?
я для себя сделал правило, все что можно сделать геометрией делать геометрией) (в разумных пределах конечно), в разы проще текстурить потом, не нужно юзать дисплейс который кушает память как кролик морковку, геометрия то быстрее считается и легче, да и выглядит лучше дисплейсов, к тому же дирт на ней работает и тд и тп..
 

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
#80
не ну вот как господином Еллесаром тягатся) он руку на минас тирете набил так что мама негорюй)
хоть бы с такими конкурентами в 10 попасть бы)))
 
Сверху