Render.ru

Вотум не довероия КИТу

#1
Неужели заслужил! Или все продуманые дизайнеры!!! Мне по фигу а кому то надо.
 
#2
ТО что я спрашиваю токо 2-3 гражданина отмечают.
Конкретно оШоп6 любезно говорят те кто не только как бы дизайнер!!!
Темы задавались!!
Хотелось бы спросить !! Со мной скушно!! Могу и слезть!!!
 
#3
Эшо добавлю . ИИэхмо типо того базар не о том я люблю просто много работать а ктото любит быть дизайнером у каждого своя дорога !!!!!!!!!!!! ЯУЧУСЬ ВСЕГДА!!!!!!
 
#5
Я старый ... на заказ не рисую советы даю неинтересно...так что дорогу молодым!!!
 

SergeVL

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Да ты знаешь, из-за того, что на твои провокационные выпады никто не реагирует, так это только хорошо, да и попуститись ерунду писать, тогда не будут игнорировать, а по делу здесь писать - не очень распишешся.
 
#7
Хорошо! Получается форум токо ради развлекухи. У меня редко, но бывало, задаешь вопрос и тишина...Ответы шлют либо хохочущим либо начинающим.Сурьезно очень редко, да и то случайно.
 
#11
Длинно писать наверное не стоит. Речь о том . что Шоп получается изучать самому(и это ПРАВИЛЬНО) вопросы какие я задаю на форуме в основном касаются непосредственно рисования . а энтим мало кто занимается(тем более они не от дилетанта по рисованию в Ш6) . Разжую другую фразу (Рисую и правда что нравится благо идей хватает и как-то это позволяет реализовываться в мат и дух частях). Сэнкс за попытки диалога!! А у Вас Герман есть свой сайт. Ежели есть было бы интересно! Вячеслав.
 
#12
Продолжение темы поПасам . Никто из Форума не посчитал это интересным . Конечно в Ш6 Это не решаемо(может быть через перевод паса в выделение и затем с выделен легко но речь не о том!!!!) Думал кого-то зацеплю на прогу. Вот об чем мы тогда толковали мистер Герман!
 
Сверху