Render.ru

вот

Рейтинг
54
#2
классная работа, нравится атмосфера и динамика движения.
критика: совсем чуть доработать лицо- глаза поярче, челюсть съехала.
еще может добавить плоскость, на чем она стоит.
и коса немного грубовата. в целом отлично,супер
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#3
а на чем она стоит? Если висит в воздухе, в смысле на крыльях держится, то не убедительно с настолько широко раскрытыми ногами...
с анатонией верхней части тела беда.
и не понятна клешна, которой она держит косу
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#4
Крылья смотрят на нас а плечи сильно повернуты как это так получилось. ноги не красиво раздвинуты, может одну согнуть?
 

dominno

Активный участник
Рейтинг
14
#5
да не в ошибках по сути дело...пропускают работы и с морем ошибок ...от всех не убережешься не фотограф же я (тут уж наверно просто не нравится, ну а с этим уж правь не правь не справится никак только работа "замусолится")...крылья так для композиции ноги тоже(для динамики) ...да к тому же если ногу согнуть то получится сложная перспектива...боюсь не справится
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#6
Раз вы сами все решили для себя,какой смысл спрашивать,что исправить?) Вам же дают вполне конкретные советы. От себя могу сказать о непонятной перспективе груди и грубом,некрасивом лице. Да,ноги и правда очень уж.. хм пошловато)
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#7
безусловно, в галлерее много работ с ошибками, мы тут по большей степени все любители. Но в этий работах присутствует гармония, почти во всех, гармония между анатонией и сюжетом, в цвете и композиции, в вашей работе пока гармонии нет.
Ноги так нелепо раскрытые, динамики не добавляют, под копюшоном должна быть тень, клешню исправте.
Может стоит добавить холодных оттенков в тенях.
главное не бойтесь сложной работы
 

dominno

Активный участник
Рейтинг
14
#8
лицо и руки грубоваты от того что высота оригинала 3К пикселей ...я магу конешно увеличить ее и порисовать детальнее...но сомневаюсь стоит ли если там ни цвета ни композиции...а на щет ног...возьмите в руки тяжелый предмет и сильно замахнитесь им ,приготовьтесь весьма резко опустить...вы наверняка раздвинете ноги дабы приобрести больше устойчивости...такой вот логикой я руководствовалась при разработке позы
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#9
вы ни кого не желаете слушать...
Ваша ангелица просто шедевр!
просто никто тут не понимает Вас, несчастного художника!
 

dominno

Активный участник
Рейтинг
14
#10
да не надо кидаться... гамно ангелица... гамно ...просто обьясняю почему такое гамно получилось вот и все...вы как то агрессивно мои посты воспринимаете...вы что- то такова в моем последнем посте разгледели? ...может сочли что там ирония или ерничество...так там ни капли чесное пианерское...зачем так
 

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Лицо совсем нехорошо прорисовано и с руками проблемы... Ввообще всем советую скачать книжку Ерё Барчаи - Анатомия для художника, ну очень полезная и занимательная книженция... А поза в данном случае, как мне кажется, действительно как будто она стоит, а не на крыльях висит...
 

Димитрий

Активный участник
Рейтинг
6
#13
Раньше лутче было!
ВСЕ косяки остались... и новых добавилось... но ето ИМХО
А было супер, тока с анатомией повазюкаться немнога, точнее многа :)
 

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Исправления, в стиле руки за спиной, ноги в траве сделали только хуже...
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#15
Прмсоединяюсь к 13 и 14. Пыталась отправить вам небольшой оверпаинт, показать как я вижу "ангелицу", да сетка глючила. Отправляю снова, хотя уже поздно. Вот. :(
 

Вложения

dominno

Активный участник
Рейтинг
14
#16
да нет я руки и лицо не трогала даже...я просто попыталась в основах сначала разобраться потаму как наверно если главные ошибки с позой не исправить то мелкие исправления делу не памогут...а главное как я поняла было в том что ее стоило поставить на землю и исправить крылья...ну ладно...всем спасибо за помощь и мнения
 
Сверху