Render.ru

Вот так незадача...!!!!

Dimon 1409

Мастер
Рейтинг
197
#1
Короче был нормальный рабочий макс 4.2 англ. Win2000, юзаю давно а вот character studio не юзел, полез а она у меня serial, я ей дал сдкей максовский 226-19791979 прокатило, потом она мне код говорит хочу авторизации, ну я типо запускаю стандартный кейген (вверху макс, внизу char..st..) а там реквест код нужен, а в панели авторизации на character studio его нет, ну я конечно порылся поискал, ну в результате грохнул dat файл в c_dilla чтоб она у меня переавторизовалась и чтоб я от туда реквест код спер, ну код я спер а вот заного авторизовываться она не захотела, сколько я етих *.dat не спирал нефига, запускал Cdilla_LMS_Rewind чтоб обнулить ету гребаннуй цидилу, хрен все нехочет он у меня авторизовываться, нет мне конесно все равно мне и переустановить не лень, а вот даст ли ето что? и каким макаром авторизуеться character studio?

С нежеланием авторизовываться я только на ХР встречался, а тут....

Что скажет умный народ????
 

Dimon 1409

Мастер
Рейтинг
197
#3
Все проблему решил...:)))
Переустаносил макс (кроме того почистил регистры), но он опять не захотел авторизовываться, я опять грохнул dat файл в C_dilla, и все миру-МИР!!!

Character Studio, со стандартным кейгеном тоже не проканала, спасибо сергей генерилкаХР помогла!!!!
 
Сверху