Render.ru

Воть работки

LabEG

Знаток
Рейтинг
39
#1
Я требую жёсткой, но справедливой критики!!!=)
Слева - ВРей РС3, справа - Ментал Рей (недоделка)
Без обработки в фотошопе.
 

Вложения

#2
Как видишь, vray рулит, а MR полный ацтой! Х)З) По первой работе (хотя и не по теме): если ЭТО будет воплощаться в жизнь, то передай "дИЗАЙНЕРУ", что саб так прятать НЕЛЬЗЯ! Он должен быть открыт со всех сторон и дышать свободно... (если сам напридумывал, то сорри - ничего личного ;)))

А теперь по теме (к MR не относится - там вообще всё мёртвое): убери страшный бэк, добавь солнца и улучшай качество материалов и текстур, а также убери картину глупую с телека, лучше пусть будет выключен (так солиднее :)). Еще по дизайну: что за скопище лампочек в углу, одна из которых висит очень низко (типа как в отделе люстр и светильников в OBI :))? И как может быть устойчивой ваза? Шторы странные... как делал?? Кароче, пора мне деньги брать за советы. :))))
 
#3
я потдержу что скопище лампочек разного дизайна в углу не катит,но ето во первых.тепрь я немного не понимаю функциональное значение висячих прямоугольников.....если даже использовать ето как некий элемент декора,то их йвета обсалютно выбиваються из общей цветовой гаммы комнаты,и они пернвым делом привлекают внимание на себя,чем на самое главное-интерьер.И вот ещё шторы,они у тебя слишком прозрачные,а те полоски ткани на них,в виде креста,напоминают знак стоп,или оцепление на мести приступления из жёлтых лент))))и ещё немного непонятно насчёт тумбочки около окна,там по задумки ручек не должно быть???или просто они ткрываються при нажатии на них?и добавь мелочей,а то стоит стакан молока(или кефира),и пустые полки.а по поводу рендера особых ошибок нет,тока можно на полу матовость поменьше сделать,и чуть темнее,а то не слишком похож на паркетную доску.(именно на паркетную доску,а не на паркет как многие привыкли говорить.натуральный паркет кладётся по другому,и сделан как правило из дуба или суть менее дорогово дерева,и соответсвено иначе лакеруеться и отражает блики и свет)
 

LabEG

Знаток
Рейтинг
39
#4
Всем спасибо за помощь =)
Рад что критика по рендеру почти кончилась =)
 

Demidyuk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
критики "не по рендеру" :)
в обеих работах, за окнами фотки "левые".. не вписываются...
и на второй - голубое одеяло нето резиновое, нето пластмассовое...
дизайн гостинной очень понравился!
 

Иван Груздневич

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Окна маленькие. Пол нужен более блестящий и более темный для контраста. Поставь свет который будет бить в окно с улицы
 
Сверху