1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ВОт, побалтайте по поводу....

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 21 сен 2000.

1. Guest

Открылся новый сайт. www.max3d.webservis.ru

жду посетителей. Оставляйте свои впечатления в гостевухе :)

2. Guest

Пустовато что-то там...

3. Guest

Он только открылся. Помогите в заполнении.. работы, уроки... буду очень признателен

4. Guest

Ты знаешь, Степан, как человек я мог бы промолчать, но как доктор
    просто обязан сказать, что собирание каки, которой итак забит весь интернет,
    не делает людей счастливыми, а интернет полезной вещью. Я полагаю, что
    вполне достаточно сайтов Render.ru и Rusrender.netа. Ты может быть спросишь о моделях, которыми когда нибудь будет забит твой сайт, или текстурами? Может быть и так. Но есть сайты которые специализируются
    только на моделях и только на текстурах и сомнительно то, что тебе удастся их обогнать. Да и нужно ли это делать ради того, чтобы посетители твоего
    сайта смогли увидеть рекламный баннер с обнаженной Памелой Андерсон.
    Сразу видно, что твой интерес напрвлен в сторону легкой наживы, а не в
    направлении на которое ариентирован твой сайт.
    Хотя может я чета не понимаю и прошу за это прощения...

5. Guest

Я полагаю, что
    вполне достаточно сайтов Render.ru и Rusrender.netа. Ты может быть

< ST> Так, по поводу рендера. Я конечно незнаю, может это я ламер полный, но всеже. Есть некторые уроки, например Про то, как делать стекло. Который я после 2х лет работы в 3д максе НУ НЕМОГУ СДЕЛАТь и хоть тут удавись. В том и дело, что я на своем сайте распологаю как свои уроки, потом уроки, кторые переведены на более понятный язык.. вроде как для начаинающих. Типа меня, полгода назад. также в я выкладываю некоторые уроки, навродн справок по некторым вещам типа материалов. такле иногда даже опытным людям может понадобиться.
    </st>

спросишь о моделях, которыми когда нибудь будет забит твой сайт, или текстурами? Может быть и так. Но есть сайты которые специализируются
    только на моделях и только на текстурах и сомнительно то, что тебе удастся их обогнать.

<st> время покажет </st>

Сразу видно, что твой интерес напрвлен в сторону легкой наживы, а не в
    направлении на которое ариентирован твой сайт.
    <st> Я только начинающий в деле сайтов и интренета и по этому делаю как могу. я начал это из-за опыта поддержания сайта да и вообще по многим причинам. На редер.ру тусуются тольео Профи.а где быть начинающим???

Хотя может я чета не понимаю и прошу за это прощения...

нече, все ок

6. Guest

Что ж, остается пожелать тебе удачи в твоем деле (надеюсь, что не в бесполезном ). А насчет того, что новичкам в 3D некуда деваться, это ты
    зря. Обрати внимание какие вопросы иногда задаются в форумах. Да и
    вообще форумы и созданы для передичи знаний "Профи" новичкам.
    А если в форуме на твоем сайте будут беседовать только новички, то
    как говорит мой начальник "роста то не будет", вернее будет, но... тормазить слегка он будет. Вот.

7. Guest

Зачем вы так?Так можно и всю идею похерить. Я считаю чем больше подобных сайтов, тем быстрее всё развивается тем более что необходимость есть и будет всегда. Дерзай, никого не слушай и все получится.Удачи...

8. Guest

Привет!Давно ищу парня скоторым можно "просто побалтать " (и не только ). Меня зовут Jeifer ,мне 18 лет ,жву в Москве,на Чистых прудах . Мой рост 164 см. Размеры 90-60-90 .Волосы темные до пояса , глаза зелёные .Восточный тип лица . Люблю :высокие каблуки , сок и сидеть в интернете .Не люблю : когда со мной знакомятся на пару часов или просто потанцевать . Мечта : нормальные отношения с классным парнем . Надеюсь , ты мне напишешь в ответе (есле вооще напишешь ),немного о себе .Целую! КОТЁНОК.Степан wrote:
    >
    > Он только открылся. Помогите в заполнении.. работы, уроки...
    > буду очень признателен

9. Spawn 1416

Spawn 1416 Знаток

С нами с:
    29.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    23
    Привет, дай свою почту, а то ты видимо ее неправильно написала.
    В общем anastation-7@yandex.ru неработает ;(

ЖДУ ОТВЕТа :) пока

Поделиться этой страницей