1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

--=| Вот оно! |=--

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 9 апр 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Во - как и обещал накачал плагинов и выложил их на фтп для всех.
    Заодно решил и сделать сайт, в целях, прости господи, экспансии 3D в ру.нете - всякие там текстуры, модели и т.д. Надеюсь на сотрудничество. В общем, все сюда:

sidney.narod.ru

2. Guest

-

3. Guest

Молодец, что скажешь, многие (я в том числе) ноют и просят плюгины, а ты взял и сделал сайт. Думаю теперь нужно помогать тебе... плюгинов у меня нет, а вот модели 3ds имеются... так что пиши что нужно. Будем сообща помогать сайт строить.

4. Guest

Ну, что ж недурственно, а то я никак не мог найти нормальный сайт с докачкой. Жаль продержится не долго :(

5. Guest

А почему продержусь недолго?? ;-( время на поддержания сайта у меня вроде есть - я щас в академическом ;-)

6. Guest

Сайты с нелегальными прогами долго не живут, разве что ты админ или хорошо его знаешь....:(

7. Guest

Блин вообще то ты прав - надо было мне sidney.da.ru делатся что б переадресовываться при перездах - но не беда - главное ftp наш, а уж где страничка не суть - везде можно переадресацию поставить

8. Guest

А что, кто то настучать может?

9. Guest

Золотце!

10. Guest

Да, золотце то золотце, да вот думаю, что все дружно хором возьмут себе по плюгину и отвалят с миром, а сами ничего не дадут золотцу. Так всегда бывает :-(

11. Guest

собственно поэтому я плаги за так и не давал

12. Guest

Круто!Столько добряков! Спасибо!Развивай сайт!

13. Guest

ТЫ не давал плагги потому что ты задница

14. Guest

Sidney, я тебя целую!

15. Guest

Ну-у вот начинается....есть же "Общение для 3Д болтунов"....
    А за плагины Сиднею всеравно спасибо.

16. Guest

Да , всё - закрыли тему. Благодарен всем кто прислал мне письма с предложениями плагинов которых нет. - Но особенно ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо человеку который дал мне ссылку на RenderMan - через недельку выложу его - вот тогда и порендерим!!!! А теперь всем спасибо, все свободны.

17. Andrew A. Kosov aka RacerMan

Andrew A. Kosov aka RacerMan Мастер

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Уж скорее бы... А то MaxMan спрашивает где PRman (Pixar RenderMan) (BMRT 2.5 у меня конечно уже стоит) директория у меня находится... Ну и не ставится естественно, раз её нет :-(((((

Sidney wrote:
    -------------------------------
    Да , всё - закрыли тему. Благодарен всем кто прислал мне письма с предложениями плагинов которых нет. - Но особенно ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо человеку который дал мне ссылку на RenderMan - через недельку выложу его - вот тогда и порендерим!!!! А теперь всем спасибо, все свободны.

18. Guest

Ну вот, похоже сайт уже сдох....упс....а я у меня феникс на 11метрах застрял...Эх-х, говорила мне мама....

19. Guest

Хаааачу.....:((

20. Guest

что значит временно недоступен?
    мож помощь какая нужна?

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей