Render.ru

--=| Вот оно! |=--

#1
Во - как и обещал накачал плагинов и выложил их на фтп для всех.
Заодно решил и сделать сайт, в целях, прости господи, экспансии 3D в ру.нете - всякие там текстуры, модели и т.д. Надеюсь на сотрудничество. В общем, все сюда:

sidney.narod.ru
 
#3
Молодец, что скажешь, многие (я в том числе) ноют и просят плюгины, а ты взял и сделал сайт. Думаю теперь нужно помогать тебе... плюгинов у меня нет, а вот модели 3ds имеются... так что пиши что нужно. Будем сообща помогать сайт строить.
 
#4
Ну, что ж недурственно, а то я никак не мог найти нормальный сайт с докачкой. Жаль продержится не долго :(
 
#5
А почему продержусь недолго?? ;-( время на поддержания сайта у меня вроде есть - я щас в академическом ;-)
 
#6
Сайты с нелегальными прогами долго не живут, разве что ты админ или хорошо его знаешь....:(
 
#7
Блин вообще то ты прав - надо было мне sidney.da.ru делатся что б переадресовываться при перездах - но не беда - главное ftp наш, а уж где страничка не суть - везде можно переадресацию поставить
 
#10
Да, золотце то золотце, да вот думаю, что все дружно хором возьмут себе по плюгину и отвалят с миром, а сами ничего не дадут золотцу. Так всегда бывает :-(
 
#15
Ну-у вот начинается....есть же "Общение для 3Д болтунов"....
А за плагины Сиднею всеравно спасибо.
 
#16
Да , всё - закрыли тему. Благодарен всем кто прислал мне письма с предложениями плагинов которых нет. - Но особенно ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо человеку который дал мне ссылку на RenderMan - через недельку выложу его - вот тогда и порендерим!!!! А теперь всем спасибо, все свободны.
 
Рейтинг
101
#17
Уж скорее бы... А то MaxMan спрашивает где PRman (Pixar RenderMan) (BMRT 2.5 у меня конечно уже стоит) директория у меня находится... Ну и не ставится естественно, раз её нет :-(((((

Sidney wrote:
-------------------------------
Да , всё - закрыли тему. Благодарен всем кто прислал мне письма с предложениями плагинов которых нет. - Но особенно ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо человеку который дал мне ссылку на RenderMan - через недельку выложу его - вот тогда и порендерим!!!! А теперь всем спасибо, все свободны.
 
#18
Ну вот, похоже сайт уже сдох....упс....а я у меня феникс на 11метрах застрял...Эх-х, говорила мне мама....
 
Сверху