Render.ru

Вот моя комната

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#23
Ну ето так в камере я смотрю на мебель как бы со стороны кровати, а они ниже другой мебели, поэтому ты видишь потолок. Зыы.
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#24
Внимание!!!! Я начал налаживать текстуры , так что мне понадобится помощь со светом. Пользуюсь я стандартным максовским рендером. Скоро выложу картинку с текстурами. Потом все кто может помогите мне со светом.
 

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#26
2 Sanderell
Ничего не "зыы" - пропорции никуда не годятся, неужели так сложно это проверитъ если не веришь? у тебя например середина секции в реале шириной с двухдверный шкаф, а ты сделал раза 1.5 шире, сам шкаф... соотношение ширина:высота ничего сшожего с рельным не имеет. Сравни размеры самой комнаты, предпологаю, что как их сначала сделал, так туда и вписал мебель.
Если не заново... то хотябы переделай то что есть... текстуры и свет сейчас не помогут
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#28
Я хочу сделать это красиво а не пропорции. Иногда художники в своих работах пренебрегали пропорциями и что, их шедевры сейчас продаются за миллиарды.
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#31
Кстати MiniYeti я во всю работаю над текстурами нашел практически все только немогу найти вагонку и дерево для шкафов
 
Рейтинг
294
#32
МОДЕРАТОРЫ, СЮДА НЕ СМОТРЕТЬ!)))
Сделай как я говорю - возми стандартное дерево макса, наложи на плейн, отренедери, затемни- осветли(как хочешь), размаж, поработай кистью! И наложи! Гитару я так делал...) а вагонку можешь нарисовать в Шопе(прямогугольниками, к слоям добавишь рельефность В ФотоПопе), а потом рельеность в Максе!
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#34
Сделай как я говорю - возми стандартное дерево макса, наложи на плейн, отренедери, затемни- осветли(как хочешь), размаж, поработай кистью! И наложи! Гитару я так делал...) а вагонку можешь нарисовать в Шопе(прямогугольниками, к слоям добавишь рельефность В ФотоПопе), а потом рельеность в Максе!
ты можешь урок сделать а и пришли sergei1988@list.ru мне будет здорово. Заранее благодарен.
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#38
Сделай как я говорю - возми стандартное дерево макса, наложи на плейн, отренедери, затемни- осветли(как хочешь), размаж, поработай кистью! И наложи! Гитару я так делал...) а вагонку можешь нарисовать в Шопе(прямогугольниками, к слоям добавишь рельефность В ФотоПопе), а потом рельеность в Максе!
Это просто революционный способ, я в шоке!
 
Сверху