Render.ru

Вот моя комната

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#1
Вот моделю первый раз интерьер. На рисунке моя комната. Покритикуйте меня пожалуйста.Я всего моделю месяца два и критики научили меня многому. Вот и еще подскажите где мне взять текстуры дерева для шкафов, паркета и стен. Заранее благодарен. Сергей.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
Если это твоя комната, придецца тебе их сфотографировать...
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#3
Но у меня нет цыфрового фотоаппарата. Есть Panasonic Dv video cam с которой можно фотки делать но качество неахти. Помогите текстурки откапать. Только такие что бы могли повторяться без разрезов.
 
Рейтинг
294
#4
Дам совет, я беру... стандартные текстуры макса... налаживаю их на плейн...рендерю... сохраняю... и в ФотоПопе редактирую цвет, сучки (ЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА), длинну полос, потертость, итд. итп.))) Никому не выдавай мой СЕКРЕТ!!!!))))
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#7
почитай книжку......там всё по темам...не ..
просто если ты не знаешь,что такое плейн...
а кстать выложи фото,пофиг ,что с чего фотал,ну так посравнивать...
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#8
Ну лана выложу я оригинал. А вот обновление с книгами. И кстати никто мне не сказал ничего по части моделинга . Жду комментариев.
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#11
Вот это вот оригинал. Знаю что в середине немного не сходится но я ето исправлю.
 

Вложения

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#15
18 я уже учусь в универе. Закончил уже один с половиной года.( Портфелем пользуюсь и по сей день.)
 

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#17
2 Sanderell
маленький совет: возми рулетку и померий комнату и мебель в ней, а потом возми "tape" и померий то что ты сделал....
вообщем "семь раз отмерь, один раз.... смоделируй" потомучто сейчас имхо надо все начать сначала
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#20
Мдаа. проблема с пропорциями... низкий потолок, таких даже в хрущебах не бывает... чудовищные ручки на мебели... уменьшай!:)
 
Сверху