Render.ru

Вот комната, подскажите как ее улучшить

LeonidOFF

Активный участник
Рейтинг
15
#2
фэншуй тут только в виде символов на полу и потолке...еще чтонить такое надо..
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#3
не феншуй и не минима... просто пустая болванка с плохим светом,матами и настройками
 

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#6
А собственно, что с ней сделаешь? Что желаем получить? С пропорциями непонятка - толи диван мал, толи комната велика. Верхний Инь-и-Ян Щас мне на голову упадёт, помогите-ее..!!! :) массивная такая штуковина над головой.. неприятно.
освещение непонятное... А что там окно светится?
Это не минимализм, по любому, а просто не обжитая комната...
Впечатляет время рендера...В плохом смысле
 

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#7
поставь тумбачьки, телефон повесь, вещи разбросай, поставь письменный стол, сдей ее более жилой.
комната сама темная, окно светлое а света не дет, ИСТОЧНИК ПУЧКОвого света сделай
 

LeonidOFF

Активный участник
Рейтинг
15
#8
что то не устраивает вид из окна,лучше городской,чтоли.Шум тут ваще не катит,или это нешум?все равно такая зернистость всего и вся не пойдет.
 

m_a_cho

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Я понимаю, а что сделать то? в настройках мин. проц слабый был
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#10
Покажи сетку-изза нее наверное тормозит, ибо наверное, адская..
светильников много-тоже тормозить будет..
Зайди в 3Д архитектуру-посмотри тамошние интерьеры..может вдохновишься.
 

m_a_cho

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Paulus сказал(а):
Покажи сетку-изза нее наверное тормозит, ибо наверное, адская.. светильников много-тоже тормозить будет.. Зайди в 3Д архитектуру-посмотри тамошние интерьеры..может вдохновишься.
не хочу я смотреть на кого нить, у меня своей фонтазии вагон, не хватает знания программы
 

ad_Wolf

Активный участник
Рейтинг
15
#12
Включи телевизор, пусть там какая-то программа идет про природу, возле диванчика поставь столик, вазу с цветами на него, и поменяй освещение -- пускай галогеновые лампочки лишь подсвечивают, а основной свет пускай льется из окна. Этот свет обязательно должен быть теплым, тогда получится ощущение гармонии в тему фэн-шуюю. LeonidOFF (3D Work) прав, картинка в окне хреновая и не в тему. Основное направление фен-шуяя (блин, вторый раз с ошибкой написал) -- гармония с природой. Вот и поразмышляй: ведь у тебя все техногенное и при этом вверху и внизу комнаты торчат два символа...
 

m_a_cho

Активный участник
Рейтинг
12
#14
Elrond сказал(а):
Цитирую m_a_cho:не хочу я смотреть на кого нить, у меня своей фонтазии вагон, не хватает знания программы "Чукча не читатель, чукча писатель")
спасибо чел за помошь
 

m_a_cho

Активный участник
Рейтинг
12
#15
Elrond сказал(а):
Цитирую m_a_cho:не хочу я смотреть на кого нить, у меня своей фонтазии вагон, не хватает знания программы "Чукча не читатель, чукча писатель")
спасибо чел за помошь
ad_Wolf сказал(а):
Включи телевизор, пусть там какая-то программа идет про природу, возле диванчика поставь столик, вазу с цветами на него, и поменяй освещение -- пускай галогеновые лампочки лишь подсвечивают, а основной свет пускай льется из окна. Этот свет обязательно должен быть теплым, тогда получится ощущение гармонии в тему фэн-шуюю. LeonidOFF (3D Work) прав, картинка в окне хреновая и не в тему. Основное направление фен-шуяя (блин, вторый раз с ошибкой написал) -- гармония с природой. Вот и поразмышляй: ведь у тебя все техногенное и при этом вверху и внизу комнаты торчат два символа...
спасибо мне идея нравиться
как время будет что нить изображу
 
Сверху