Render.ru

вот и полная финальная вер. 5-ки;)

#2
сразу скажу - желающих море, по этому закачка происходит медленно ;( а иногда вообще не происходит...
 
#6
Люди поделитесь 07 архивом и паролем. А то обидно будет, всю ноч качал блин а тут такое. Если вышлете и господин Cosmo даст доступ на фтп свой, могу туда слить, вобщем не хватает 07, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 архивов. Но как я понял последние архивы это инсталляшка експлорера, а вот 07 нехватает ну просто очень!.
 
#8
Вот дали бы 07 архив с паролем, завтра самое позднее к обеду всё было бы у Cosmo на фтп для всех. Разумеется если его найдём. :)) И он будет согласен.
 
#11
Вот это я не знаю, да и пароль как я говорю другой, если можешь намыль мне на мыло (ограничений нет)
 
#12
Кстати до 205 не могу достучаться, или вырубили или перегружен в усмерть.
 
#14
Уже попробовал. Мой почтовик не выпускает. Там 15 метров. Ftp нужен.
 
#15
а ты его ещё раз заархивируй и при архивации разреж на части, или пореж в нортон коммандере или ещё где.
 
#17
винндовс командер тоже режет файлы.Да кстати у cosmo и hanter уже стали появляться файлы.
 
#18
Кстати скажи пожалуйста удалось ли тебе разархивировать всю кучу.А то у меня между 01 и 02 говорит дай файл с именем 3DEABE~2.RAR что это за байда.
 

666+1

Мастер
Рейтинг
142
#20
Короче, два дня назад там было больше файлов... Теперь нету по крайней мере трех...

3dsMax5Final.part07.rar
3dsMax5Final.part18.rar

и ключ потерялся... кому мылить то? У кого просить?
 
Сверху