Render.ru

Вот FTP под плагины

#1
ftp://lwuser:lw3d@ftp.narod.ru
ответ прост как все гениальное... правда тормозлив народ.ру ...
для начала там дают 100 метров, потом как только 10 метров остается можно сделать ширше еще на 100 метров...
и так далее.. как это сделать там написано..
Если кому надо обьяснять то
пароль lwuser
логин lw3d
на самом деле от сайта lightwave3d.narod.ru
т.е. по адресу
http://lightwave3d.narod.ru
можно посмотреть какие плагины уже закачаны... и туда нужно вписывать если аплодите что-то! примеры я сделал как это может выглядеть. надо править файл files.html в корне сайта...
1. ограничение файлы кидать зажатые и порезаные по 4.5 метров, так как это ограничение на народе....
2.Имена файлов, закачиваемых по FTP, могут содержать только буквы латинского алфавита, цифры и символы . (точка) и _ (подчеркивание). Имя файла не должно начинаться с точки.
сегодня туда уже лег SD2, до вечера ляжет мессия... кто знает какая это версия тут проходила допишите.
 
#2
стоп тормозните все

KEMBL
спасибо тебе огромное за участие но
я извиняюсь для начала достаточно прочитать соглашение которое ты мог увидеть регестрируя имя под сайт на народе.

к сожалению не все там лохи на народе будет трафик большой - проверят что качают - увидят варез - прибьют без предупреждения. Да и без трафика могут прибить. Просто заинтерисуются что за рары или зипы.

дальше будет народ (юзвери) лезть на фтп скопом будет веселуха во первых будет срубаться коннект и не больно то закочаешь. Потом не забудь раз изветен фтп пароль то проще с фтп качать чем через веб - результат опять снесут аккаунт.

Ладно допустим закачает кто на фтп что полезное, и если ни где не пропишет a хтмлинах не пропишет пути к файлам или с ошибкой сделает это убьют файлы после очередной проверки.

Есть такие люди зовут их Deleterами - им могу сейчас поработать я, слазаю на заглавную страницу народа зайду в мастерскую и снесу аккаунт благо пароль и логин известен.

Как ты думаешь ни кто здесь не задумывался над тем, чтобы был такой сайтец. Только таким способои\м его не сделать поищи по поиску Narod.ru и поймешь сколько тут живых линков осталось и насколько это живучий вариант.
 
#3
Как вариант можно конечно самим насканить какойнибудь паб да застолбить его, и путь выдавать только по мылу, но где гарантии.

Кроме как своего личного сервака под фтп выделять, только кто согласится.

А вообще поиск по форуму помочь может.
 
#4
>спасибо тебе огромное за участие но
>я извиняюсь для начала достаточно прочитать соглашение которое ты мог >увидеть регестрируя имя под сайт на народе.

Там про варез не написано, более того там допускается, что на сайте могут быть MP3, которые сами по себе уже могут быть нарушением чьих-то прав...

>к сожалению не все там лохи на народе будет трафик большой - проверят ?
>что качают - увидят варез - прибьют без предупреждения. Да и без трафика
>могут прибить. Просто заинтерисуются что за рары или зипы.

обязательно заинтересуются, им больше нечего делать как интересоватся несколькими сотнями своих сайтов с утра до ночи..

>льше будет народ (юзвери) лезть на фтп скопом будет веселуха во первых
>будет срубаться коннект и не больно то закочаешь. Потом не забудь раз

Это понятно, однако лучше мне кажется так чем нехрена вообще...
а конект надежный я на FTP провисел около 2 часов, закачивая да исправляя... все ок... за конкректных провайдеров на местах я не отвечаю..

>изветен фтп пароль то проще с фтп качать чем через веб - результат опять >снесут аккаунт.

Совершенно верно, проще через фтп, если знаешь как...

>Ладно допустим закачает кто на фтп что полезное, и если ни где не
>пропишет a хтмлинах не пропишет пути к файлам или с ошибкой сделает
>это убьют файлы после очередной проверки.

Я за этим там в наставлениях и написал что файлы надо добавлять... с другой стороны, что-то слабо верится, что то что не прописано будет удалено... На чат.ру у меня уже 3 года лежит файл нигде не прописаный и нихрена его не удаляют...

>Есть такие люди зовут их Deleterами - им могу сейчас поработать я, слазаю
>на заглавную страницу народа зайду в мастерскую и снесу аккаунт благо
>пароль и логин известен.

Проив лома нет приема, я затем и обьяснил что это пароль и логин от ВСЕГО сайта, в надежде что какойнибудь придурок не сочтет за большое достижение зайти по известному паролю и логину и снести сайт...

>Как ты думаешь ни кто здесь не задумывался над тем, чтобы был такой
>сайтец. Только таким способои\м его не сделать поищи по поиску Narod.ru и
>поймешь сколько тут живых линков осталось и насколько это живучий
>вариант.

Не знаю сколько их там живых, но этот фтп работает уже 2 дня, и какойто хороший человек положил туда Dinamic Realities.impact v2.15 [15 Mb], и большое спасибо потому, что у меня такого нет в LW, т.е идея пока работает, а что лично ты предложил а?
Как говорил некий МОРОЗ Ю. "Критикуя предлагай, предлагая возглавляй..."
 
#5
А как насчёт hotbox.ru? Там вроде скорость гораздо выше, и никто ничего не блокирует и не проверяет... и ФТП нормально пашет...
 
#7
Народ потерпите, маленько осталось... скоро будет независимый ФТП..
 
#9
Просим Вас обратить внимание на пункт 7.3.h нашего ПС, в котором указывается на запрещение размещения файлов и архивов, превышающих по общему объему 5 мегабайт (при этом многотомный архив считается одним файлом)...
придется переименовать короче файлы чтобы не казались многотомным архивом... :)
 
#11
ftp://lwuser:lw3d@ftp.narod.ru
тока не через IE заходите...
я поменял все по типу
setup.rХХ на setup_rXX
 
#12
Слушай kembl... у тебя там того.... архив где crack лежит вроде как пустой....
или это я на букву м.... абидно, да? будь другом закинь мне хреновину эту (кряк т.е.), а? Премного благодарен.
 
Сверху