Render.ru

Вот, доработал немного.

Рейтинг
59
#3
:) Напомнило советский мультик... не помню как называется, но там все бежали посмотреть на чудо - в каменном городе среди асфальта пробивался маленький цветочек! Заметно живее стало, но зданиям жесткости чтоли не хватает...
 
Рейтинг
59
#9
Сейчас? Веб-дизайнер. :) Ну и так по мелочи... полиграфия, флексо, стерео/варио делаем в свободное время. :) Лана, тут не клуб знакомств, работать пора.
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#10
Лучше стало, и цветочек в тему, сюжет появился, все не так безнадежно как на старой работе :))
 
Рейтинг
21
#11
Ага, гораздо лучше стало, пространство появилось, глубина!:)
дома точно надо забетонировать. не очень пока понимаю как это можно сделать...
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#12
да, мне тож так кажется... ) смыслу немного появилось. А вот над зданиями придется поработать еще. Вопрос: Вам не кажеться, что "выгнутость" на здания справа лишняя. У меня всегда были проблемы с перспективой, но это.... ) хотя изначально так ибыло задуманно... Якобы бешенная перспектива... В общем, посоветуйте что-нибудь.
 
Рейтинг
59
#15
Мне кажется ту трещину на нем увеличить и он начнет драматично падать... и оки все с ним будет, тока по цвету и тону он однородный очень.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#16
Вполне возможно... увеличу. Может луч добавить, падающий с неба на цветок??? Или цветов поболше насажать.
Одинокий он какой-то
 
Рейтинг
641
#19
а что ты сделал с моим канализационным люком?!!?? вот так да. вот так и искривляются мысли некрепких воинов искусства... короч, сдал тему, братишка. был у тебя апокалипсис, а стала.. сопля на палочке. ну, раз ты так решил на свете жить, что ж... скажу и на эту тему. цветок у тя желтый, одинаковый по цвету с небом, не играет он, не...
 
Сверху