Render.ru

Вот бы такую штуку..... А может она уже есть...

Рейтинг
185
#1
Есть ли такой скрипт, который по выделенным последовательно вершинам полигональных объектов, сочинил бы кривую (замкнутую или не замкнутую)

А может есть скрипт, который бы выделенные полигональные объекты, как бы обволакивал нюрбсом...... во загнул....фантазер!!! :))
 
#2
Есть такой "скрипт" :о)
Возьмите инструмент EP-curve и, удерживая "v", клацайте по понравившимся вершинам полигональной модели (не забудьте про то, что вертексы полигонов должны быть видны).

А чтобы нюрбс "обволакивал" полигональный объект - используйте программу Paraform.

:о)
 
Рейтинг
185
#3
а где его достать?...

p.s. а поповоду кривой, я думал может кто скрипт уже написал, всем бы легче стало.....:))
 
#4
Где взять Параформ.. не знаю даже.. Ну, на рынке каком-нибудь купить, или у знакомых дизигнеров.. как обычно.

А зачем скрипт? Берёшь инструмент и вперёд со снапом. Двойная работа получается - сначала отметь, потом запусти скрипт. Что отмечать вертухи, что строить - одно.

:о)
 
Рейтинг
185
#5
проблема в том что я живу в Злопердяйске.....(а это далеко от Москвы) и на рынках у нас продают китайские спортивные костюмчики..... а на дисках только попсовые игры.... и про Майю, и вообще про 3Д мало кто знает...... знакомые дезигнеры, вообще-то и не дезигнеры (оброзования у них дизайнерского нету), кое-как корел освоили:(( поплакался........:))
Поэтому я имел ввиду где взять Paraform в инете..... потому что надежды на появление этой штуки в нашем городе НИКАКОЙ.......

про скрипт...... это я правда погорячился.... легче и правда оказалось просто снэпить. Спасибо.
 
#6
vot tebe metod , kak sdelat NURBS iz polygon be z Paraform'a

select Polygon object , make live , draw curve , duplicate curve , rebuild curve ( s umensheniem kolichestva CV , nado experemtitovat ) , edit curve , loft

i u teba vse poluchitsa
 
Сверху