Render.ru

Восточный интерьер

sowanna

Мастер
Рейтинг
235
#1
делалось в 3d max 2009, vray

хочу довести эту работу до ума, для этого прошу вашей помощи.

Есть несколько вопросов, которые я не могу самостоятельно решить :
- почему на потолке тень от иэсок, как вообще сделать свет от точечных светильников?
- как лучше настоить мат люстры? тот что сейчас, помоему, не реалистичный.



а это день (знаю, подушки слева не в тему)



ну и вообще ваше мнение, замечания тоже очень интересно
 

sowanna

Мастер
Рейтинг
235
#2
ни у кого ни каких соображений? что на столько не интересный интерьер :(
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#4
потолок концентуальный
то на чем лежит матрас - слишком сильно отражает - создается странное впечатление
спинка кровати - смущает - стоит смоделить аккуратнее, насмотревшись примеров каких ниб
подушки, люстра - это нечто - все портят
 

Артем Тригубчак

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Забавный интерьер, подушки и светильники стоит немного обезцветить а то прям вырви глаз!
И текстуру на потолок.
 

sowanna

Мастер
Рейтинг
235
#6
о, спасиб...

Я думала вся критика обрушится на потолок. А тут подушки... что именно переделать ? маты или модели подушек?

Peter R., а в спинке смущает мягкая часть или общая масивность? Какя-то из прутиков, наверно, нужна? хотя мне хотелось чего-то по проще чтоб не загружать слишком комнату, а то и так потолок такой мудреный. На счет мата подставки под матрас соглашусь - слишьком отражает.

Люстры туда ужеразные вешала... никак не выберу что туда идет. Может у кого есть идеи, подскажите.
 

Артем Тригубчак

Активный участник
Рейтинг
10
#8
в гугле напиши Восточный интерьер и посмотри что там. Ненадо изобретать велосипед, я неговорю катать! но как минимум цветовую палитру обшивки и общее настроение в том что вы увидите стоит обратить внимание
 

sowanna

Мастер
Рейтинг
235
#9
есть несколько гамм, как мне показалось
- бело-коричневая , когда вся мебель из темного древа, а все ткани белые
- теплая и пестрая (малиновый, изумрудный, синий, оранжевый)

мой интерьер, наверно, относится ко второму и цвет кровати буду менять.. А пока что я експерементирую с люстрой. Скоро выложу результаты.
 
Сверху