Render.ru

Ворота

Kyasanti Xaaran

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Вот делаю воротца как бы в парк или в частные владения... Хочется сделать красиво, чтоб по летнему было тепло и приятно, но не умею.
Стразу возникли вопросы, вот первый:
Как сделать растительность в Майе так чтоб она была хоть как то приближена к творениям из маковского оникса?
Вайзр поковырял но что то ничего толкового не нахожу... Либо многого много поликов но не красиво либо мало но красиво только из далека...
Помогите люди добрые!!!
 

Вложения

Kyasanti Xaaran

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Небольшое обновление, добавил камей для дорожки и черепицу на крышу... Следующий шаг наверно текстуры, ибо с растительностью так никто и не помог...
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#3
Единственное что могу сказать - давайте рендеры хоть 1024х768 px... несовсем понятен смысл работы.. нет сюжета. деталей на стенах маловато...
 

Kyasanti Xaaran

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Идея проста, сделать красивый вход в парко\монастрырь с тёплым, летним ощущением от картинки...
Как деталь на стенах планится 2 фонаря по бокам от дверей, остальное хочу детализовать текстурой (трещины, и т.п.)...
Вот всётки нашёл как менять настройки на дереве, получилось что то... Пока не сильно нравится. Буду продолжать искать туториалы.
 

Вложения

Сверху